Календарь открытых писем в 2014 год, Апрель, 30

Из 2010-09-30:
Окончательный расчет за квартиру это грандиозное событие! Его надо неделю отмечать! Так что жду тебя в любом ресторане и большим количеством алкаголя))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из 2011-07-26:
итак , я хочу очень много добиться в жизни , но главная моя цель это стать врачом)еще я хочу себе щенка белого лабладора)ну в прочем я даже и не знаю что и писать хочу увидеть себя в будущем) Мое письмо*)
Из 2013-06-27:
Ну привет,Юлия Руслановна,студентка Мед университета!!!как дела твои там? как уча? сколько стипендию получаешь?лишилась девственности там с красавцем-мужчиной уже???ахахахха....конечно же лишилась! я то тебя знаю!чем питаешься,подруга? ПОХУДЕЛА не... С Днём рождения,Я 18-летняя !!!
Из 2013-08-16:
Хлеб.Самое время испечь хлеб, Дима! Заголовок письма
Из 2013-09-29:
Привет, Настя. Тебе пишу я, а я это ты. Я пишу тебе из прошлого, в твой ДР. Желаю счастья, здоровья, всего-всего. Я пишу тебе из этого дня так как он счастливый, у тебя(ну т.е у меня) 200 флв в твиттере. Надеюсь на сегодняшний день у тебя их уже o... В ТВОЕ 15 ЛЕТИЕ
Из 2014-03-04:
час рікою пливе...коли ти читатимеш цей лист, то знай, що сьогодні памятний день у нашому з Ромою житті) я уже навчаюсь на 5 курсі, уже 3 дні як працюю у агенстві Карат і радію житттям. Дякуючи Ромі і мамі, я вірю що усе буде класно і я витримаю т... 04.03.2014
Из 2014-03-24:
Здравствуй мой будущий Я, у тебя сейчас все хорошо, точно знаю, потому что ты очень терпеливый человек, и прошел через все препятствия с гордо поднятой головой - и третья глава, да и весь диплом у тебя получился на отлично)))))ведь ты его уже сдал... Все обязательно сбудется!!!Уже сейчас))
Из 2014-04-12:
Привет...я пресласлала тебе письмо из прошлего..я хочу чтоб в этот день у тебя было хорошое настроение...и чтоб в этот день тебе Ярик Ярошенко сказал что ты ему нравишься...чтоб сказал что хочет встречатся...чтоб ты согласилась...а дальше в конце ... Письмо из прошлего..
Из 2014-04-20:
Здарова)))двоичном коде сделаны необходимые разъяснения и указано местоположение Солнечной системы относительно 14 мощных пульсаров. В качестве «мерной линейки» указана сверхтонкая структура молекулы водорода (1420 МГц). Кроме изображений на ди... ВОУ ВОУ
Из 2014-04-28:
не ломайся и сходи уже с ним погулять! Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК