С Днём рождения,Я 18-летняя !!!

Ну привет,Юлия Руслановна,студентка Мед университета!!!как дела твои там? как учёба? сколько стипендию получаешь?лишилась девственности там с красавцем-мужчиной уже???ахахахха....конечно же лишилась! я то тебя знаю!чем питаешься,подруга? ПОХУДЕЛА небойсь на килограмов 10 ))))если честно,то я себе тебя сейчас даже представить не могу! казалось бы, пройдёт то всего год,а сколько измениться может в тебе... ты там волосы отрастила уже? а то сейчас я сижу с карешкой,еле достающей до плечей! смотри не крась волосы! не надо! у тебя и так прекрасный цвет))) тебе наверное интересно сейчас будет вспомнить чем я сейчас озадачена,о чём думаю, и что меня волнует в данный момент больше всего. ну ,во-первых , большая часть моих мыслей забита поступлением! ЗНО я сдала вроде как хорошо! осталось только результаты по биологии узнать!боюсь жутко за биологию,она была ужасно сложная(для меня)! но я Очень надеюсь и верю,что всё будет хорошо и я поступлю на бюджет в желаемый вуз, и ты будешь там сейчас счастлива))) где-то в 10-ых числах поедем с мамой подавать документы в Полтаву и в Запорожье наверное! мама хочет,чтобы я была провизором! но,если честно,то мне было бы интересней учиться на врача какого-нибудь)) и быть умной и серьёзной как доктор Хаус!ахаххаха....из меня получился бы отличный д.Хаус! ещё буду подавать документы по электронке! очень надеюсь,что это надёжно, и что я пройду!))) недавно с Петей встречалась...ахах...и недели не прошло,как расстались. какая я несерьёзная девочка! и как он говорит "ЗАСРАНКА"! мне просто всё надоело...эти все милостиприятности,нежности.....фээ..... достало меня. а впрочем всегда у меня так было.ненадолго хватало. надеюсь,что ты там думаешь про учёбу и не забиваешь голову всякими мудаками! хотя можешь поатьтся,когда захочеться, с кем-то,но ничего серьёзного тебе пока не нужно! ты будущий ДОКТОР! а хороший доктор должен думать о медицине!
как там общага? я себе даже не представляю как там жить... надеюсь,тебе нравится! очень боюсь,чтобы со мной не поселили каких-нибудь дур или тупых пёзд. хочу хороших девочек))) чтобы мы с ними ладили и не ссорились!)) скоро у тебя сессия!!!!!!!!!ТЫ ГОТОВИШЬСЯ? давай учись там!!!!! и поскорее приезжай домой! мамочка соскучилась))) как там Катюша? не забывает о тебе? а ты о ней? смотри там не обижай мне её! а то ты глупая,умеешь людям больно делать! я , к стати сейчас с ней по скайпу разговариваю и мы вместе пишем письмо в будушее!) она себе, а я тебе) вот так) смотри там не водись с плохими людьми! будь хорошей девочкой! ходи в спортзал ! ты же так хотела! какую ты там музыку слушаешь??? я сейчас чего-то на Тбили перешла...ну он читает пркольно) а так то Битлс люблю) слушай там хорошую музыку! не позорь народ украинский!
короче будем завязывать,а то тут Катя уже написала и меня ждёт)))) ты у меня там по-любому чика крутая и красотка невьебенная! так что я в тебя верю! закончи универ и не слети с бюджета!!!! и читай книжки)))) я тебя люблю,бэйба!
С уважением, твоя 17-летняя жирдяйка!*



Письмо
из 2013-06-27 в 2014-04-30

Соседние письма

"Меня зовут Александр. Сегодня 29 июня 2008 года..." Привет!

"Я очень по тебе скучаю! Так приятно видеть тебя..." Привет, любимая моя

"Ну, как ты? Никогда тебя не видела, но чувствую..." Привет, Незнакомец :)

"Катюха, хепі бьоздей) Зараз 27.06.2013 14:51))..." Привітання, З ДН)

"Привет. Сегодня 27 июня. Так и не дошли у меня ..." Фатимке, из прошлого.

"Проверка)) Ну чего тут еще написать) Привет мне..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК