Календарь открытых писем в 2013 год, Сентябрь, 29

Из 2012-11-23:
Привет, Мадара. Надеюсь, ты прочтешь это сообщение. Буду рад этому. Сейчас твой день рождения. Что бы пожелать? Ах, ну да. Вот тебе мои пожелания, выполни все, что здесь написано,ЯСНО?! 1. Это самый важный пункт. Никогда, не забывай Итачи и Саске... день перемен
Из 2012-12-04:
Если вдруг тебе хреново И глаза застит туман Завела в тупик дорога И почувствовал обман Если смерть твоя запляшет Буги-вуги на столе Крыша крыльями замашет И измажешся в г...не Сигареты отсыреют Навернётся жёсткий диск Мысли ... )))
Из 2013-03-29:
Привет, Хакан! Я пишу тебе письмо из твоего будущего. Прошел год и что изменилось в твоей жизни? Ты так и не женился на аргентинке Амалии. Вы расстались с ней в мае 2013 года. Вся эта ее сентиментально-приторная писанина тебе надоела. И потом из-... Это твое скорое будущее
Из 2013-06-06:
Сегодня у тебя день рожденье. поздравляю) вот уже и 17 лет) еще немного, и будешь совсем совсем взрослая. вряд ли тебе вообще дойдет это письмо, ибо опять написания таких уже был, и увы, успехом не обвенчался) в обще так, не заморачивася, просто... привет, Лизочка)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК