Помню твое прошлое письмо

Я получил твое письмо, спасибо. Было приятно почитать про себя. Подумать, как я изменился. Мда... И судя по всему некоторые изменения произошли. На какую бы дату написать? На следующее др? Нет, не думаю, напишу еще через год, мда, пожалуй да.
Хмм, что бы у тебя спросить, маленький мой, стопудово ты не комплексуешь по поводу своего роста, хотя если только временами, когда видишь...в общем сам знаешь, что ты видишь ;)
Во-первых надо ответить на предыдущие вопросы. Картинку с прошлым письмом я прикреплю к этому письму.
Итак.
1. Да, я купил эндуро, ну как пит-байк, в общем это ты знаешь, но по лесам...гонял, да, но по трассе все же интересней. Мотокросс я полюбил. И, думаю, на всю жизнь.
2. Чему я научился? Честно? А вот хрен его знает :D Ну кой-чему все же, пожалуй научился, катаюсь на мотоцикле, машине. Относительно неплохо разбираюсь в механике, т.е. двигатели и прочее, машины там... Хах, я автослесарь 3-го разряда. Ну это так. Может научился как-то играть на гитаре, в общем тут я не знаю. Но клешни у меня кривые. Я руко, да...
3. Не девчонки, а девушки, во-первых. Была тут одна, про нее не будем вспоминать. А вот сейчас. Я люблю Аню, по-настоящему люблю. Мне кажется, на эту тему я могу долго разговаривать. А почему бы, собственно, и нет? Я люблю ее, люблю, как никогда ни кого не любил. Люблю и...боюсь?! Не знаю как это описать. Нет, я боюсь не того, что когда-то она уйдет от меня. Это я , думаю, переживу. Нигде и ни с кем мое сердце не бьется так...по-особенному, как когда я рядом с ней. Да, я чертов романтик... Почему мне хочется это здесь написать? Не знаю... Сейчас ее нет рядом, она уехала в Анапу, скоро вернется. Скучаю? Ну да, есть немного... В общем, мы отвлеклись от темы. Черт, парень, ты еще любишь ее? Хотя бы помнишь как тебе было с ней хорошо? Тут вот такой вопрос.
4. Чего же я все-таки решил достичь в своей жизни? Вот тут тупик, да. Я немного поддался системе, решил получить вышку, вроде как то, се... Не знаю, надо ли мне это. Универ - это , конечно, круто. Но надо ли?
В общем, цель. Мото, мото, мото. Ну тут не знаю. Как хотел дальняк, так и хочу. На хорошем СВОЕМ чоппере. Honda Shadow...
Изменить мир, не за свою жизнь, но, чтобы оставить след в истории, чтобы мои предки, тьфу ты, потомки помнили меня. Хоть что-то создать. Новое, для людей... Тут тоже ответа нет.
Хватит мне заниматься самобичеванием... Эй, чувак, ты же больше не считаешь себя тупым ом? Как бы хотелось, чтобы это было действительно не так.


Так. Заключительная часть. Прочитай, что было в прошлой. Да, я еще верю в анархию. Но анархист ли я?
Как быть анархистом при капиталистически-диктаторском строе? Только им и остается. Я люблю свободу. Я считаю, что я довольно вольный человек. Не люблю, когда меня пытаются загнать в какие-то рамки. Я НЕНАВИЖУ систему. Да, именно так. Я скорее нигилист (хоть и не совсем) чем анархист. Хотя...

Живем один раз. Иногда я об этом забываю... Да, это не очень хорошо. Но в общем. Я получаю удовольствие от жизни. И, наверно, это главное...



Письмо
из 2014-08-07 в 2015-08-07

Соседние письма

"я рукоdsadddddddddddddddddddddddddddddddddddddd..." ddd

"Да... Я тут решил тебе написать кое-что. Интере..." акаропн

"никогда не сдавайся! рядом с тобой всегда самы..." Дорогой незнакомец...

"Я так люблю жизнь. Пытаться оторвать себя снач..." я так сильно

"привіт! я справді не знаю що буде з тобою далі...." Заголовок письма

"Привет дорогая!!! Хочу поздравить тебя с работо..." Получилось!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-07-30 в 2014-08-01. Привет, ты еще не сошел с ума?
2. Письмо из 2014-08-07 в 2015-08-07. Помню твое прошлое письмо
3. Письмо из 2014-08-07 в 2015-08-08. ddd
4. Письмо из 2014-08-08 в 2014-08-26. акаропн
5. Письмо из 2014-08-09 в 2014-08-31. Свобода
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК