я так сильно

Я так люблю жизнь.
Пытаться оторвать себя сначала от кровати, а потом от любимого одеяла утром. Наступать чистыми белыми кедами в лужи. Незнать, чем себя занять. Молча сидеть с другом и чашкой чая на кухне. Слушать пение птиц ранним утром (или поздней ночью, смотря как посмотреть). Рисовать на полях тетрадки по физике. Улыбаться яркому солнцу, громкой грозе и первому снегу. Обнимать своих таких родных, любимых, самых прекрасных людей. Плакать ночью в подушку или днём над концом фильма. Ощущать на себе сильный ветер и брызги воды. Видеть радугу над лесом. Петь песни во всё горло. Танцевать.
Я так любою этот мир.
Голуби, курлычащие, конда ты их кормишь. Запах асфальта после дождя. Звук бормашины. Разводы бензина в лужах. Цветущую сирень. Штукатурку, падающую на твою голову. Больших пауков, появляющихся непонятно откуда. Мосты над широкими реками. Дома, прижимающиеся друг к другу. Звук гитарных струн, перебираемых одной рукой. Чихание от перца. Жар на следующий день после снежной битвы. Шелест книжных страниц.
Я так люблю жить.
Господи, я так сильно люблю жить. Смеяться. Любить. Я не хочу умирать. Не сейчас. Я так боюсь войны. Я так сильно не хочу этого. Я столько вещей ещё не сделала.
Я не рисовала восходящее солнце. Я не пела в караоке всю ночь. Я не каталась на скейтборде. Я не видела снег на верхушках Альп. Я не слышала песни китов. Я не целовалась. Я не хочу умирать. Я так сильно люблю жизнь. Я так сильно люблю жить. Я так сильно люблю



Письмо незнакомцу
из 2014-08-07 в 2018-09-13

Соседние письма

"Я получил твое письмо, спасибо. Было приятно по..." Помню твое прошлое письмо

"я рукоdsadddddddddddddddddddddddddddddddddddddd..." ddd

"Да... Я тут решил тебе написать кое-что. Интере..." акаропн

"привіт! я справді не знаю що буде з тобою далі...." Заголовок письма

"Привет дорогая!!! Хочу поздравить тебя с работо..." Получилось!!!

"ты выглядишь просто прекрасно! ты улыбаешься м..." ты прекрасна

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК