Пара строк о выводах, сделанных в декабре 2013-го года

Привет! Ты, вероятно, уже понял, что это за письмо. Тебе пишет его студент, уставший от сессии на второй ее неделе, который решил хоть как-то повлиять на свою (твою) предрасположенность к выполнению дел ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ, а не ПО МЕРЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ ДЕДЛАЙНА. Итак, вот несколько советов, которых ТЫ должен придерживаться в обязательном порядке, если хочешь всегда иметь запас свободного времени:
1. Правильно расставляй свои приоритеты! Если все пойдет так, как я (ты) это вижу (видишь) сейчас, то у тебя будет масса дел, связанных с курсовой, летней поездкой, научной работой и учебой, так что грамотно определи, что на тот или иной момент для тебя важнее, не закрывая, однако, глаза на перспективу событий.
2. Ради всего святого, возьмись за курсовую прямо сейчас, не придумывай и не навязывай сам себе причины этого не делать. Будь красавчиком, когда остальные начнут ныть по поводу этой работы.
3. Посещай лекции, на которых отмечают, и отвечай на всех возможных семинарах. Автоматы на этой сессии пролетели мимо меня, и реальность их получения стала до боли очевидной только непосредственно перед экзаменами.
4. Делай что-нибудь необычное, чтобы в преподавательском составе тебя заметили - это крайне положительно скажется на твоих результатах.
5. Не реже трех раз в неделю посещай спортзал, чтобы летом не было стыдно снять майку на чужой буржуйской земле.
6. Делай все, чтобы быть первее, быстрее и умнее инертного большинства.
7. И, напоследок, чтобы совсем не сботаниться и не стать моральным уродом, уделяй больше внимания себе в плане отдыха и друзьям в плане общения.

P.S. (от Ангелины)
8. Не мучай Ангелину ;)

Удачи будущему мне!




Письмо
из 2013-12-25 в 2014-02-01

Соседние письма

"А Боги смеялись все утро и вечер...Смешила их ф..." Ну иииии....???

"Привет, старушка) Я надеюсь, что ты не стала за..." Тебе

"блин!!!! наступает 2014 год.... я сижу в олимпи..." приветик.. катюша!!!!

"Здравствуй,милый мой,Денис.Интересно писать теб..." Тебе...

"я хочу проффи фотик.привет,как дела?лалала" я хочу..

"Здравствуйте Марина.Мне тоже очень приятно с ва..." Мое желание .

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК