Календарь открытых писем в 2014 год, Февраль, 01

Из 2013-03-16:
Февраль. Достать чернил и плакать! Писать о феврале навзрыд, Пока грохочущая слякоть Весною черную горит. Достать пролетку. За шесть гривен, Чрез благовест, чрез клик колес, Перенестись туда, где ливень Еще шумней чернил и слез. ... Море Дождей.
Из 2013-03-28:
Привет! а помнишь цуриката? какого оно, болит?.. я бы нынешняя хотела помнить... из прошлого
Из 2013-04-23:
http://www.mrsu.ru/ru/men/detail.php?id=14629 сегодня день рождения нашей преподавательницы оксаны сергеевны. Надеюсь, ты получил у нее на экзамене хорошую оценку, и захочешь ее поздравить. Если же нет - не расстраивайся и все равно поздравь ... днюха оксаны сергеевны саушевой
Из 2013-09-01:
Сейчас февраль и думаю ты очень ждешь весны. А я вот сейчас наоборот жажду этой осенней прохлады... и снега... Сейчас у меня сложные отношения с Кириллом. Честно, я очень хочу знать что там случилось с нами. Итак, лето. Я хочу чтобы ты вспомнила е... Воспоминания о лете
Из 2013-10-18:
Дядь не знаю, с чего начать, конечно, но... я постараюсь)) Дарова из прошлого) Здесь, конечно и есть что вспомнить, и есть чему разочароваться, но не забывай ВСЕ то, о чем думаю я сейчас, я уверен, что ты вспомнишь, что да и как я мыслю в это в... Хех)
Из 2013-12-25:
Привет! Ты, вероятно, уже понял, что это за письмо. Тебе пишет его студент, уставший от сессии на второй ее неделе, который решил хоть как-то повлиять на свою (твою) предрасположенность к выполнению дел ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ, а не ПО МЕРЕ ПРИБЛИЖ... Пара строк о выводах, сделанных в декабре 2013-го года
Из 2014-01-09:
Да, я не знаю Вас, и Вы не знаете меня. Однако, мне просто хотелось сделать Вам приятное :) Функция, с помощью которой можно отправлять письма незнакомцам, появилась недавно, вот я и решила ей воспользоваться. Желаю Вам прекрасного дня и отлич... Доброго времени суток!
Из 2014-01-30:
Привет) Я рада, что ты получил(а) от меня письмо! Значит ты будешь счастлив)) Вообще, сегодня 30 января, а письмо должно прийти 1 февраля, и пусть это маленький срок, зато весело, согласись :d Я расскажу немного о себе) Меня зовут Элеонора и мн... Будь счастлив!
Из 2014-01-31:
У нас 01.02.14 шикарное событие случится!!))) Девичник!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК