приветик.. катюша!!!!

блин!!!! наступает 2014 год.... я сижу в олимпии, администратор фитнес клуба)) не мечта всей жизни, но нравится.... саня зеленкин, юрка, катюша коноплева, саня булатов, дашка, пашка... марина и оля!!! все они меня окружают сейчас.. крутые люди)) рада что познакомилась с ними.... мой дорогой муж, отбывает((( ну я все еще надеюсь на лучшее.. будем вместе, долго и счастливо как говорится))))) доча моя алисочка сидит с леной и дедой))) пока мама трудится чтоб ей купить планшет на новый год)))) хаха, и себе сапоги зимние))) смешно, но грусно.... не об этом я конечно мечтала, но... вот как то так сложилорсь.... я в предвкушении корпоратива, это первый в моей жизни.. я ж не работала никогда)) надеюсь буду самой красивой!))и трезвой!!!! а потом хочу в клуб... не была там с лета)) оторвусь... 27 число жду даже больше самого нг.... 31 поедем к мамочке, буду этот новый год с мамой и димой и алисочкой!!!!!
катюша.... тебе ведь уже 30 лет....печально.... печально мне ейчас... потому что я сейчас печалюсь изза моих 25)))) наверно тебе там кажется это еще молодостью... а мне тут уже старостью!!!!! надеюсь ты сейчас сидишь в кабинете директора, не важно чего... но главное тебе нравится и ты кайфуешь!)))) ездишь домой не на 13 автобике, а на собственном автомобиле, не важно на каком, главное он тебе нравится))))))
алисочка уже совсем большая)) школьница..... не могу ее пока представить...красотка наверно... да не.. Точно!!!!! живешь ты надеюсь не с родителями.... как минимум своя двушка!!!)))) если нет, то я сильно разочаруюсь((( мамочка!!!! все такая же красивая, здоровая, довольная жизнью... съехали давно с веденеева.... надеюсь.... димон, женился наверно!!!!!!!!! офигеть.. я поди и тетя еще!!))) круто!!! ваня..... даже не могу представить его.... потому что забыла за 1,5 года... или просто незнаю чего ожидать... надеюсь он все свои ошибки исправил.... и вы счастливы!!! ну а если нет, то счастливы по своему и по разному....доче привет.. и всем кто рядом.... интересна жизнь сани булатова.. нашел ли он себя... или нет... вспомни про него... или поинтересуйся у кого нибудь....люблю целую тебя старушка!!!!!!!!



Письмо
из 2013-12-25 в 2018-12-25

Соседние письма

"ПРИВЕЕТ ЧУВААК:d С ДНЮЮХОЙ ТЕБЯ, ПУСТЬ В ЖИЗНИ..." Привет:3

"Привет. Сегодня 25 декабря 2013 года. Я задумал..." Оля

"Я не всегда поступаю правильно, из-за са или гл..." Заголовок письма

"Привет, старушка) Я надеюсь, что ты не стала за..." Тебе

"А Боги смеялись все утро и вечер...Смешила их ф..." Ну иииии....???

"Привет! Ты, вероятно, уже понял, что это за пис..." Пара строк о выводах, сделанных в декабре 2013-го года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК