Другу)

Привет. Может ты обо мне не вспоминаешь, но я помню тебя. я помню всех с кем я общаюсь. Всех. Потому что их не так много. Не больше 20 человек.По твоим рассказам я поняла что ты живешь интересной, насыщеной красками жизнью. А я.... А что я? Я обычная серая мышка которая нискем не гуляет и целыми днями сидит в интернете. Зачем? Наверное в ожидании чуда. Я сижу в интернете и верю что добавит меня в друзья моя любовь и все будет как в сказке. Я жду, но знаю что этого не произойдет. Мы знакомы недавно, но я успела привязаться к тебе как к другу. Я наверное очень быстро привязываюсь к людям, и в этом моя ошибка. Как только я привязываюсь к человеку он сразу же начинает делать мне больно и я снова остаюсь одна. Ты наверное не представляешь как это больно когда ты один, когда у тебя друзья в разных концах мира, но не рядом с тобой, когда ты вроде бы нашел того человека коорого можно считать своим другом, а он раз и предал. Это больно когда ты один. Я уже привыкла к тому что я никому не нравлюсь. В интернете я одна, а в жизни другая. В интернете я сама могу познакомиться с кем угодно первая, но в жизни я как в зеркальном отражении. После этого сообщения ты можешь подумать что я какая-то ненормальная, но если бы не некоторые люди тогда жизнь моя была бы намного ярче, наверно как твоя. В общем решай сам если не хочешь со мной общаться то удаляй меня из друзей и выкидывай из памяти, а если хочешь тогда ответь на вопрос я что такая плохая?



Письмо
из 2013-11-20 в 2013-11-21

Соседние письма

"Здравствуйте -=Сервер 23=- вот уже 7-м долгих з..." Где то там.

"Ну что, уебок, уехал в питер? Снимок вебкамер..." Питер

"Ну вот, мне только 16 лет, если я это читаю то ..." я из 2013

"Да, это всего лишь несуразное письмо, которое я..." Заголовок письма

"Не знаю, что и написать, честно говоря. Начну с..." Заголовок письма

"Вот я Шаповалов Виталий Викторович. Мечтаю о эл..." Шаповалову Витале Срочно это я Виталя сам

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-11-20 в 2013-11-21. Другу)
2. Письмо из 2014-05-31 в 2014-06-18. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК