Заголовок письма

Не знаю, что и написать, честно говоря. Начну с того, что сегодня *смотрит на дату* 20-е ноября 2013-го года. Да, это письмо в будущее, но смешно вот что: не знаю я, что стоит здесь напечатать. Да и не знаю, что ждет меня в дальнейшем. Может быть что-то хорошее, а возможно прямо противоположное этому. Но все-таки надеюсь на первое. Сейчас на дворе выпускной год, все в погоне за своими аттестатами и хорошими оценками. По крайне мере должны быть. На самом же деле никто не трудится отлепить свою ленивую задницу от стула и сделать хоть что-нибудь для подготовки к экзаменам. Я же пока что решаю, на кого мне лучше поступать. Точнее я давно уже все решила, но не уверена,что прорвусь к желаемому. Пользуясь соционикой, хотелось бы добавить, что мне просто необходим Жук, который, мягко говоря, даст мне пинка под задницу, чтобы я наконец перестала сомневаться. Если ты (то есть я) еще не возненавидела эту тему про соционические типы и так далее и не относишься к этому со скептицизмом, то ты меня поймешь. Возможно, что ты уже встретила такого человека, хотя я опять же в этом сомневаюсь. Не стоит надеяться на будущее, лучше хоть минуту пожить настоящим. Да, не похоже на слова Есенина, но кто сказал, что я должна соответствовать шаблонным представлениям окружающих об этом ТИМе? Во мне и от Бальзака есть щепотка злой иронии, и от Достоевского порция переживания за мир наш насущный... Хотя про Достоевского я погорячилась - нет у меня этого, разве что милиграмм от общего веса.
Стоит также заметить, что в этом году, пару месяцев назад, если точнее, умерла Сонечка. Ты должно быть помнишь эту утрату? Или в твоем сердце уже заросла дыра от потери чего-то важного? Но шрам-то остался, смерти никогда не проходят бесследно. Хоть образ уже и размылся, но ты все равно никогда не забудешь этого имени, этого тепла, которое тебе дарило столь маленькое существо - это навечно в твоей и моей памяти. И в сердце, так как впечаталось очень глубоко. Честно говоря, когда вспоминаю о ней, то чувствую, что слезы подступают близко к глазам. Или может ты не хочешь говорить об этом? Тогда я сменю тему разговора. Просто хотела напомнить тебе, чтобы ты никогда не забывала дорогих тебе людей.
А Вику помнишь? Вы с ней все еще общаетесь? О, как бы мне хотелось поговорить с тобой, чтобы ты могла ответить на все мои вопросы. Ведь я не знаю, что ждет меня там, в будущем. От этого мне страшно. Быть может у тебя уже появился молодой человек? Надеюсь, ты сделала правильный выбор. Желаю тебе счастья с ним, если вы все-таки вместе. И маме передай привет. Огромнейший. Про остальных также не забывай. И да... Если бабушка еще жива, а я на это очень-очень надеюсь, то крепко обними ее и не отпускай. Слышишь? Береги все, что имеешь. Береги.



Письмо
из 2013-11-20 в 2013-11-30

Соседние письма

"Да, это всего лишь несуразное письмо, которое я..." Заголовок письма

"Привет. Может ты обо мне не вспоминаешь, но я п..." Другу)

"Здравствуйте -=Сервер 23=- вот уже 7-м долгих з..." Где то там.

"Вот я Шаповалов Виталий Викторович. Мечтаю о эл..." Шаповалову Витале Срочно это я Виталя сам

"сегодня 20 ноября 2013 года когда ты будешь чит..." привет человек будующего

"http://kudago.com/msk/event/van-gogh-alive-040114/" Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-11-20 в 2013-11-30. Заголовок письма
2. Письмо из 2013-11-20 в 2014-11-20. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК