даа, я пишу это..

привет, я это ты из прошлого. Сейчас мне 13 лет, я живу хорошо, не давно стала волонтером. Учусь хорошо, так как кроме учебы занять себя не чем. Физичка мымра конечно, ставит не очень хорошие оценки, но пока что у меня 4 выходит. Как у тебя дела спрашивать не буду, сама знаешь. Надеюсь ты приняла тот факт, что являешься девушкой, а не парнем) Как там Дима? очень интересно посмотреть на него, когда он будет старше. После какого класса уходишь/ушла? ну ладно, вопросов больше задавать не буду, не интересно. Лучше расскажу тебе про сегодняшние дни: сейчас 2023 год, я как дура хожу с кнопочным телефоном, т.к. мой разбили. Дружу с Алисой (ей кстати тоже письмо написала) и Тимофеем. Я люблю слушать метал, и что то в этом роде. Я обожаю смотреть дрифты гочи, а так же гонки на формулах. Сейчас 1 декабря и честно, если мне не подарят на нг телефон, будет печально. Прости за ошибки/ не туда поставленные запятые, у меня нет оправданий на этот счет. Надеюсь у тебя много друзей. Максим как? рассказал что он девушка или лицо спалил? все же я не верю что он старше меня. А Полина как? она хоть и младше, но очень интересно с ней дружить, хотя мне кажется, что максим и полина шушукаются за моей спиной. Играешь в хайрайс? Надеюсь что да, а еще надеюсь что у тебя теперь больше чем одна лега. Как Буся? очень сильно ее люблю, надеюсь с ней все в порядке. Я молюсь что бы ты почту не поменяла. Ооо, какой у тебя уровень в ответы мэил ру? сейчас у меня "профи". Была в германии? очень сильно хочу туда.. На этом думаю заканчивать письмо, 2023 выдался плохо, хотя летом было классно, мы гуляли с матвеем ночью по селу, попадали 4 раза под грозу, за лето 3 раза поменяла телефон, а сейчас сижу без него. Вот и всё, рассказала что вспомнила. Надеюсь твоя любимая группа все еще кино и кристал кастлс. Ещё надеюсь что война закончилась. Никогда не унывай, ты самая лучшая!! пока пока.Ты должна получить это письмо в своей 16ти летие

jpg (84 kb)

Письмо
из 2023-12-02 в 2026-10-14

Соседние письма

"привет, нэнси! (я надеюсь мы все еще нэнси;) в ..." с наступающим!<3

"ну чтож вот нам и 16, теперь уже можно))00)0)0)..." с дршкой сис

"Привет дорогая Августина сейчас май-июнь, ты у..." Письмо в будущее

"Привет, Яна. Я очень хочу стать дизайнером инте..." Яне

"Я снова решила написать письмо в будущее с наде..." Привет из 2023

"Я хочу сделать себе подарок на ДР 14 лет и пода..." СРОЧНО В СТАНДОФФ ЗАЙДИ

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-12-01 в 2023-12-08. ня ная, когда ты уже сдохнешь
2. Письмо из 2023-12-02 в 2026-10-14. даа, я пишу это.. jpg (84 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК