Календарь открытых писем в 2026 год, Октябрь, 14

Из 2020-10-12:
Надеюсь сейчас у тебя всё хорошо. Я очень хочу чтобы моё лицо похудело и я очень коротко постиглась. Я бы хотела взаимные отношения. Надеюсь я научусь рисовать. Не забудь про ариадну, арбуз убийцу, Дашу Шкель, и как наши дноклассники сломали дверь... Не пугайся
Из 2023-08-08:
привет, ты знаешь кто это поэтому без лишних слов как прошел 11 класс? ты сдала все предметы? надеюсь это было не так волнительно, как казалось ты поступила на бюджет? и как тебе универ? надеюсь ты не будешь сильно пропускать и будешь усердно уч... а что сейчас?
Из 2023-11-23:
Привет, Виолетта, это если что Ваня Данилин, ну как ты со мной съездила в Анапу? Ты до сих пор со мной встречаешься? Надеюсь что да. Хочу поздравить тебя с твоим совершеннолетием, желаю тебе всего того чего сама желаешь, моя зайка. Надеюсь ты не с... Привет из прошлого
Из 2023-12-02:
привет, я это ты из прошлого. Сейчас мне 13 лет, я живу хорошо, не давно стала волонтером. Учусь хорошо, так как кроме учебы занять себя не чем. Физичка мымра конечно, ставит не очень хорошие оценки, но пока что у меня 4 выходит. Как у тебя дела с... даа, я пишу это..
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК