Письмо из прошлого.22.07.2013

Привет,Настя из будущего.Ты это письмо должна получить в день своего 25-и летия. Я не знаю дойдет до тебя это письмо или нет,но попытаться стоит.Я отправлю его на два сайта,что бы ты его получила наверняка.За последние два года,после написания первого письма,много чего изменилось.Надеюсь что за 10 лет,тоже что нибудь произойдет.Итак,как дела?Я уверена,что хорошо.Ведь именно так ты ответишь.Ведь именно так отвечают все.Сейчас у нас пол десятого.Через пол часа приедет мама и Лионель с работы.Они там еще не развелись?Они наверное по прежнему ругаются.А ты наверное по прежнему не плачешь.Сегодня мы были в зоомагазине,хотели купить крысу.Но их не было.Так тебе ее купили?Мне кажется да.Но по моему она уже давно умерла.А как хоть назвали?А то я имени придумать не могу.Может Рататуй?А ты уже ездила в Гродно.Встретила кого нибудь из старой школы?Они тебя узнали?А ты встречалась с Бородавкиным?Ну и как?Если честно,то я очень боюсь этого момента.Надеюсь,что в будущем,ты справилась с этой ситуацией.А как твоя личная жизнь?Парень хоть есть?А может был уже хотя бы один?А может у тебя уже муж?Ну и дети?Хотя если честно,то я в свои 14 лет,сомневаюсь.А как там с учебой?Надеюсь что в 9-ом классе ты хорошо сдала экзамены.А тебе удалось перепрыгнуть 10 класс?Было бы супер если бы ты закончила школу в 17 лет.А с профессией определилась?А институт закончила?Интересно,какую профессию я выберу в будущем...Ну а как там с Леной?Она надеюсь уже обзавелась мужем и детишками?Хотя в роли тети я себя не представляю.А как там мама?А бабушка,дядя Миша и Сашка?Надеюсь он образумился и женился.А как там дела у бабушки Кати и бабушки Ларисы?
Ну ладно,у вас там еще не изобрели летающие машины?Скорее всего,нет.А как там с походами на Марс?А конец Земли еще не пришел?Хотя если ты читаешь это письмо,то нет.Надеюсь,что у тебя уже есть еще одна гитара,хороший фотоаппарат и собственный ноутбук,ну или компьютер.Ты там,надеюсь похудела и выросла.Сейчас мой рост примерно 173-175 см,а вес 64-65 кг.Надеюсь,ты по прежнему живешь во Франции.Ты еще не завела друзей?А живешь с мамой?Кстати,там белорусы хоть раз,победили на Евровидении?Сомневаюсь...А ты живешь по прежнему адресу или переехала?
Надеюсь,что ты такая же как и сейчас (я имею ввиду характер,а не вес)!Ты еще хоть раз влюлась?А то на данный момент,мне никто не нравится.А кто там президент Беларуси,России,США и Франции.Хотя думаю,что ответ на первые две страны,я знаю.
Ладно,думаю хватит вопросов,сейчас просто напишу свои предпочтения и ты их сравнишь.
Цвет:синий,черный,белый.
Еда:пицца,чипсы,шоколад.
Напиток:газированная вода,сок.
Спорт:скейтбординг.
Инструменты:бэк флейта,гитара(классическая).
Музыка:Linkin Park,30 seconds to Mars,Skillet,Noize MC.
Видео блогеры:This is хорошо,Smosh,=3,Руслан Усачев,Mark Crilley,Cyprien,Norman,MONICA.
Телепередачи:Давай поженимся,КВН,Вышка.
Фильмы:Матрица,В диких условиях,гордость и предубеждение,Скорость,Мстители,Константин,Начало...
Писатели:Александра Маринина.
Книги:Унесенные ветром,Отверженные.
Актеры:Киану Ривз,Эдвард Нортон,Ди Каприо,Джозеф Гордон-Левитт,Марк Руффало...
Хобби:рисовать,изредка готовить,смотреть фильмы,музыка.
Сериалы:Мерлин,Сверхестественное.
Животные:все.
Ну вот,вроде все.Хотя я наверняка,что то забыла.Да,кстати,ты побывала в Москве,Австралии,США,Англии и Иерусалиме?А как там твой фикус?И ты научилась рисовать портреты?А какой у тебя мобильник?
Ладно,наверное уже пора прощаться.Хотя мы с тобой встретимся только через 10 лет.И береги себя пожалуйста,ты мне нужна живой!Пока!



Письмо
из 2013-07-23 в 2023-09-26

Соседние письма

"А ты знаешь что говорят друг другу стены??" Заголовок письма

"Пусть у меня будет такая традиция, каждый год в..." Заголовок письма

""теплее одевайся в слякоть зимнюю и стужу...." Заголовок письма

"Привет, анон. Что делаешь? Как дела твои аноним..." Заголовок письма

"Ссылки из папки "Вдохновение" в Хроме..." Ссылки из прошлого

"Как поживаешь? Как дела? Помнишь меня? ровно 5 ..." Привет ,Макс!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-07-23 в 2023-09-26. Письмо из прошлого.22.07.2013
2. Письмо из 2013-08-16 в 2018-03-31. Письмо в будущее 15.08.2013
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК