Календарь открытых писем в 2013 год, Июль


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Июль 2013 года. Из 2013-07-30 в 2013-07-31
ХХХХ!

Здравствуй, упоротая Мария! Как планируешь провести этот дождливый, но может быть, приятный день? Сегодня я расскажу тебе о том, как я стала яойщицей, и кого я подсадила после этого... С самого начала я даже и не подозревала о том, насколько обычное наблюдение может настолько приносить удовольствия и счастья. Конечно же, как и все нормальные люди, я терпеть не могла геев... Но как позже оказалось, я как раз таки из тех людей, кто не совсем таки и нормальный ха-ха) Так чтоо, оказалось так что я их со временем даже полюбила.Время шло, так и прошел год. И это превратилось в зависимость; я читала яойную мангу ( японский комикс ), смотрела всякие ролики пока не надоест, раз так 100 (ну ты поняла о чем идет речь), фапала на них очень долгое время и черт возьми, что уж там скрывать, они даже в Украине были, когда я в Форосе отдыхала, лол) И должна признать, что все геи-сплошные красавцы, куда не глянь, черт их возьми ( а он то возьмет, по самые не горюй ).Ну вот, вообщем-то и все. И до сих пор я на них фапаю, да и к тому же одноклассницу подсадила на это ахахаха) Ты наверное сейчас хохочешь во весь голос, но это получилось случайно, и, она меня спалила ( как и всегда, бывает у меня ) p.s. Жду такого же развратного ответа... юхууу
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК