Привет моя красивая девочка!

сегодня 19 июля 2013 года. 11 утра. я на работе, кстати только пришла! хорошо что я такая свободная в этом плане! хорошо работать на папу! прочитала только что письмо из 2012года... особо ничего не изменилась! я все та же блондинка, но на этот раз я в длинном бежевом платье, но то синее и джинсовую куртку иногда ношу! в том году я весила 60 кг и писала что это ужас! так вот теперь я вешу 62, 2(с утра взвешивалась) но я на диете! так как через 11 дней у меня день рождение а через 10 дней свадьба у наташки! и я купила секси платишько хевер леджер в котором я пока как сосисочка:((( посмотри что будет к др! может я и похудею. Работаю я мало, зарабатываю прилично! но не регулярно, но все хорошо! мечтаю о путешествиях и задумываюсь о постоянных отношениях. парня у меня нет и я по прежнему не определенна! с Геной все еще общаюсь, но думаю прекращать это дело! живу во владивостоке с мамой, очень ее люблю, сестра в пекине, недавно ездила к ней в гости!Было весело! дедушка умер, бабушка одна... жалко ее... я стала старше и определенно у меня меняется характер хочу влюбиться! хочу что бы появился человек которой обо мне будет заботиться! хочу много путешествовать! хочу матерьяльного достатка! хочу часто улыбаться и осознавать что я счастлива!

Внизу прикрепляю письмо с того года! буду делать так каждый год!
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МОЯ КРАСИВАЯ И УМНЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА! ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!

ЗАГОЛОВОК: Дорогой моей девочке (из 2012-07-19)
ТЕКСТ: Здравствуй дорогая моя девочка! Пишу тебя я;) сегодня 19 июля 2012 года! Ровно 11 дней до моего 23х летия. Сижу в кафе и ем сырники с джемом, хотя обещаю себе закрыть ротик и ПОХУДЕТЬ! похудеть мне нужно! Вешу кг 60... О ужас!!! Год как закончила институт и скоро год как работаю у папы!!! Ответственности мало, забот тоже! Живу с мамой, очень ее люблю! Парня нет, с Геной общаемся, но все сложно! Сестра в Пекине! А я во Владивостоке! Есть идея накопить на отпуск и есть даже 30 000 на карточк... Ну пока есть ;)
Я блондинка, в синем платье и джинсовой куртке. В жизни не определена и особо этим не озадаченна))
Любовь свою не свтретила... Пока)
Планирую сумасшедшие каникулы, хотя пол лета уже прошло!!! Ррррр...) но все еще будет!
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МОЯ БУДУЮЩАЯ КРАСОТКА!



Письмо
из 2013-07-19 в 2014-07-19

Соседние письма

"Сегодня приближается к концу ещё один летний де..." Письмо вообщем(дубль два,тупая мошка)(дубль два по отправке,тупой инет=d)

"Это был конец апреля.Вроде,26 число. В тот ден..." Вспомни май.Вспомни лето.

"Нить золотая, солнечная нить... Сплетается на ..." Солнечного лета!

"Анастасия, привет тебе из прошлого, онная телоч..." Анастасия

"Анон, есть вещи, которые мы оставляем позади,мо..." Заголовок письма

"Сап, Сме~. Прошел год с даты х. Надеюсь, что ..." Запомни этот день. Сраное 14 ноября сраного 2012 года.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-19 в 2013-07-19. Дорогой моей девочке
2. Письмо из 2013-07-19 в 2014-07-19. Привет моя красивая девочка!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК