Дорогому себе (Лоренцо)

И так, мой дорогой Лоренцо, сейчас три часа ночи, на дворе 29 Мая, 2023-го года. Если ты читаешь это письмо, то тебе должно быть 38 лет. Но сейчас тебе 30, твоя кролла едет с Оксизекэт в Тирасполь, а ты прилетишь к ним буквально через 4 дня. Вы живёте в Болоньи на улице Via del carro 11, у вас маленькая студия-лофт, да вам немного тесно и вы возможно через 8 лет уже будете совсем в другом месте, но пока вы тут. Ты занимаешься предпринимательством, Юля учит итальянский язык, готовится сдать на права, скоро узнает результаты экзаменов по Итальянскому языку, но я уверен, что она прошла. Юлю я люблю, и думаю через 8 лет буду любить так же. Из плохих вестей, недавно заболел Котик Никис, ему 16 лет. Он остался в Краснодаре, лечение к сожалению не помогает, думаю вскоре он покинет нас.. Это очень грустно. Я помню его с самого детства когда еще учился в школе, никогда не был сильно привязан к нему но любил его. Он воспринимался мной как часть семьи и как кто-то, кто будет с нами всегда, конечно же через 8 лет его уже давно не будет, пишу я сейчас об этом, потому что переживаю некие эмоции по этому поводу. Не знаю кем ты станешь через 8 лет, получилось ли у тебя сделать рацию в итоге? А то ведь так давно хотел. А зубы, надеюсь получилось сделать классными и убрать ужасный прикус который с годами деградирует? Если да, то уже неплохо. А может у тебя уже и дети есть? Я надеюсь, ты жив и здоров, читаешь это сейчас, и рядом Юля, и родители тоже живы. Возможно сейчас я многих вещей не понимаю, но не обижайся на меня, в силу своего мировозрения и опыта на эту минуту я на большее не способен, дальше будет лучше, я расту. Времена сейчас не самые простые, идет война России с Украиной и блоком Нато, западные страны блока НАТО твердят, что против войны, и при этом поставляют вооружения в тех кол-вах при которых война не закончится. Идет серьезная инфовойна в том числе, отличить реальность от фейка становится сложно, что будет дальше - неизвестно, я много сценариев прокручивал в голове, надеюсь здравый разум других стран не даст этому конфликту выйти за рамки. Такие вот проблемы в наше время, был ещё ковид, но как только началась СВО то все о ковиде забыли, хотя он никуда и не уходил. Мне интересно какие эмоции ты будешь испытывать, читая это через 8 лет. Ведь у тебя будут все ответы на мои вопросы.. Я искренне надеюсь, что судьба не потрепает тебя в плохом смысле, беды обойдут тебя, наверное ты увидел за эти 8 лет несколько стран. Интересно, вы взяли ипотеку в итоге или снимаете? Очень интересно в каком вы теперь городе.. Я всем сердцем надеюсь, что Юля и ты в полном порядке, и вы счастливы. Береги себя, и пламенный привет тебе из бурного 2023-го года..



Письмо
из 2023-05-29 в 2031-09-30

Соседние письма

"Как закончится СВО? Каким будет Силксонг? И в..." Будущее, ты помнишь, это я Егор, сейчас смотрю БСД,

"1.Артем - лучший друг на земле. 2. dying light ..." Запомни

"Вспомни себя, ты всегда был победителем, мог до..." Спустя пол года, всё же ты это ты, Пётр!

"Дорогой незнакомец, как ты там поживаешь? Я над..." надеюсь у тебя всё хорошо, дорогой незнакомец.

"ты наверное уже забыла как увидела видео в пинт..." ты ведь справилась? я уверена, что да.

"У меня смешанные чувства на данный момент. Чувс..." Желаю лучшего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК