ты ведь справилась? я уверена, что да.

ты наверное уже забыла как увидела видео в пинтересте с этим сайтом, и пришла сюда что-бы излить душу 29 мая 2023 года. я надеюсь ты справилась со своими комплексами? надеюсь ты смогла полюбить себя? в полюбить кого-то другого, кроме неё. Ту, с которой тебе не суждено быть. интересно, а она всё ещё рядом? спустя год, скидывает ли она тебе свои рисунки? смотрит ли она на тебя со своими голубыми глазами, ради которых ты готов пойти на всё? думаю да, потому что ты терпила и трус. и ты ни за что не сможешь ей сказать, как ты сильно её любишь. а ты всё ещё там, в вирте? в месте, где ты нашёл важных тебе людей. в месте, где ты отдал свои последние 3 года. А как у тебя с немецким? Ты получил A1 или всё такой же безнадёга? А родители? поняли ли они, что всё, что тебе от них нужно - это любовь. поняли ли они, как больно делали тебе каждый раз сравнивая тебя с этой.. со своей сестрой? Смогла ли ты простить свою сестру за то, что она отобрала внимание, любовь и всё, ты имела? думаю да, потому что не смотря ни на что ты жила эти 14 лет прощая их. Ты терпила.
Смогла ты простить своего брата за все его ужасные поступки? За разрушения твоей и так ужасной жизни? Думаю да, потому что не смотря ни за что ты продолжаешь их любить. Мне жаль, что тебе придётся всё это читать. я ж знаю, что больше трёх букв ты не перевариваешь, хах. А тут целая книга аж, пх. Ты же продолжаешь любить его, Эйса? Ведь он тот, который заставляет тебя улыбаться своим появлением. Не надо плакать из-за того, что его уже нет. Ничего страшного, когда-нибудь все мы уйдём из этого мира. Так же с искрой в глазах смотришь Гарри Поттера? Надеюсь да, ведь они те, кто создали твоё детство. Надеюсь ты счастлива, надеюсь у тебя всё хорошо. Помни, что ты справишься. Что ты обязательно всё сможешь.

jpg (117 kb)

Письмо
из 2023-05-29 в 2024-02-23

Соседние письма

"Дорогой незнакомец, как ты там поживаешь? Я над..." надеюсь у тебя всё хорошо, дорогой незнакомец.

"И так, мой дорогой Лоренцо, сейчас три часа ноч..." Дорогому себе (Лоренцо)

"Как закончится СВО? Каким будет Силксонг? И в..." Будущее, ты помнишь, это я Егор, сейчас смотрю БСД,

"У меня смешанные чувства на данный момент. Чувс..." Желаю лучшего

"Привет, если ты читаешь это письмо в 2123 то ск..." 28.05.23

"Я:Вероника, 12 лет, рост 154.(играю в машинки😇😇..." Вопросики

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-05-29 в 2024-02-23. ты ведь справилась? я уверена, что да. jpg (117 kb)
2. Письмо из 2023-05-29 в 2023-05-30. надеюсь у тебя всё хорошо, дорогой незнакомец. jpg (64 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК