Спустя пол года, всё же ты это ты, Пётр!

Вспомни себя, ты всегда был победителем, мог добиться чего ты хочешь! Люби,цени своих родных и близких! Не вздумай возвращаться к старым привычкам! Соблюдай три простых правила: 1] будь благодарен своим корням,ты есть кто ты есть и смог то что смог потому что ты есть тот кем ты себя считаешь. 2] доверяй самому близкому человеку, то что для тебя дороже всего на свете. 3] ты был слаб когда начал это, но помни ты начал это,потому что стал становиться сильным и сейчас тебя уже не сломать и не остановить. Посмотри на себя в зеркало и ты увидишь, что то что ты начал сегодня, то есть вчера, сделало с тобой завтра, то есть сейчас, спустя время,понимаешь? Давай собирись и не будь тряпкой! Чел ты умеешь быть на высоте,так держи уровень! Подумай о том, что время не идёт назад,только вперед,ты либо идёшь со временем, либо стоишь на месте и теряешь его в пустую! Поделись с близкими своими мыслями! Выбрось из головы херню на бумагу и сожги,если херня эта тебе покажется бесполезной. Всё ты можешь, не ной, путь до вершины никогда не бывает лёгким и простым, держи курс и когда будешь наверху, вид который тебе откроется, загладит всю боль и все страдания которые ты испытал при подъёме!



Письмо
из 2023-05-29 в 2023-12-30

Соседние письма

"Привет я тебя поздравляю ведь ты добился своего..." Я это ты из прошлого не пугайся вспомни 29.05.2023

"Салам нефр, по идее ты сейчас должен быть в 8 к..." Ээй нефр это я твоя 12 летняя версия

"Приветик,Викулька!) Как ты там? Что нового? ..." В будущее

"1.Артем - лучший друг на земле. 2. dying light ..." Запомни

"Как закончится СВО? Каким будет Силксонг? И в..." Будущее, ты помнишь, это я Егор, сейчас смотрю БСД,

"И так, мой дорогой Лоренцо, сейчас три часа ноч..." Дорогому себе (Лоренцо)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК