Твоя давняя подруга - Шизофрения

Чеетырнадцать... Четырёхколёсные ролики (забыла как их называют). Вообщем, швабра ты... Просрала четырнадцать лет.... Я в 10 думала что ты уже весь мир обогнала но знала бы я тогда на самом деле.... Хотя... Если бы и знала, то продолжилабы сидеть ой ровно. Я тебя не судю супю сужу. Ведь я знаю своё такс стоп, ТВОЁ будущее, и знаю что после этого письма ты так и продолжишь продырявивать свою кровать с диваном. Но ть я хочу высказаться себе, ТЕБЕ за это всё. Вот если бы ты хоть одно дело доводила до конца.... Возможно щяс бы ты покоряла олимпийские... Если бы ты не останавливалась и твоя рукоая лень не была бы так сильна... То сейчас ты бы была на седьмом небе от осознанности и культиваций и вышла бы в совершенно другой мир от людских забот. Но сейчас ты лишь деградируешь с прокрастинацией. И КОНЕЧНО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ДОЙДЁТ ВЕСЬ ЭТОТ ФАРС ГЛУБОКИХ ОСОЗНАННЫХ МЫСЛЕЙ ведь ты наитупейший человек которого я встречала в своей жизни... Даже тупейший чел несравним с тобой.... считаешь себя выше других? Может чувствуешь себя главным героем или вообще богом?? Но это не так ВЕДЬ СЕЙЧАС С ТОБОЙ ГОВОРИТ НАИВЫСШЕЕ СОЗДАНИЕ ЧТО ЕСТЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ даже выше бога... Оглянись пж.... Ты ведь просто не видишь дальше своего носа.... Ладно, мы же оба знаем что до тебя это не дойдёт



Письмо
из 2023-03-22 в 2024-04-03

Соседние письма

"Уверена, что отлично провела время. Расширила и..." Радость

"Привет, чё думаю у тебя всё также хотя смотря в..." Привет с др тебя это ты но год назад


"Привееет!!!! Ну как ты там? С 1сентября)) (собо..." Письмо Лизоньке!!

"Привет сейчас у 2023 год а у тебя меня сейчас 2..." Я Антон!

"Первое и самое важное: я надеюсь, что ты не заб..." Помнишь меня?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-03-22 в 2024-04-03. Твоя давняя подруга - Шизофрения
2. Письмо из 2023-04-16 в 2024-04-17. Жизнь игра
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК