Помнишь меня?

Первое и самое важное: я надеюсь, что ты не забыла какой ценой нам досталась внутренняя свобода, надеюсь, что ты ей дорожишь. Пусть я малолетняя идеалистка, но послушай. Ты же помнишь наши мечты, да? И, надеюсь, ты помнишь то, через что мы прошли. Я пишу "мы", потому что я часть тебя. Та часть, которая верит в светлое будущее и не прекращает бороться за твоё благополучие и СВОБОДУ, Эрен Йегер, СВОБОДУ!
Второе: я хочу, чтобы ты нашла того, кто примет твою любовь, которая накопилась за все эти долгие годы......... а ещё я хочу, чтобы он был похож на Жана хехехехехе... Ты же всё ещё считаешь Жана лучшим мужчиной на свете да????
Я хочу сказать, что я пережила уже достаточно многое, переборола депрессию и обиду на весь мир, начала принимать свою внешность и перестала стесняться своих вкусов и предпочтений, начала думать о том, что будет лучше для нас, а не для "окружающих".
Боже, пожалуйста, не просри годы усердной работы над собой, ладно? И не позволяй другим отнять у тебя то, что я так старалась тебе дать.
Помни меня. Ту меня, которая выгрызала зубами то, что есть у каждого изначально. Не расстраивайся из-за того, что нам пришлось долго строить то, что так легко достаётся другим "здоровым" людям. Это время было потрачено не зря. Мы сильнее.
Ты же работаешь на творческой специальности, да? Пожалуйста, не страдай на других ненужных нам профессиях, я же не зря тут разрываюсь и противостою всем этим людям, которые не могут вынуть головы из своей задницы.
Мне интересно какую музыку ты слушаешь. Только не говори, что поп, я пока к этому не готова вхвхвхвхвххввх.
Я надеюсь ты всё ещё считаешь Атаку титанов гениальным произведением и нашла человека, с которым можно всё всё обсудить.
Ты всё ещё разговариваешь сама с собой, кстати? Шизик, я так и знала. Помнишь как мы случайно приготовили тарелку макарон для нашего воображаемого собеседника? Трэш и кринж просто.
Мне столько всего хочется у тебя спросить, но я не могу. Зато я могу составить список того, от чего я без ума и ты можешь это всё посмотреть/почитать и понастальгировать.
1. Атака титанов. Ты же помнишь, что лучше всего сначала прочесть мангу?
2. SCP. Круто если у тебя всё ещё есть та задротская книжка
3. Что мы делаем в тени. Тот фильм про вампиров
4. Слон 2003 года. Режиссёра звали как типа Гус Ван что-то, думаю ты найдёшь
5. Дом, в котором... Ну просто перечитай, ладно? Это поможет лучше всего понять меня
6. Хорни АСМР. Я надеюсь ты поняла о чём я. Все мы не без греха, хотя нам нравится больше комфорт нежели все эти склизкие звуки, да?
7. Тётя, ты всё ещё носишь катомную одежду?
8. Гарри Поттер. Боже, я знаю, что ты смотришь эти фильмы каждый декабрь, но может перечитать книги? хмхмхмхмхмхм....
9. Проделки Софи. Уютный мультик, который сломал нашу детскую психику
10. Мостр Хай блин помнишь??
11. Мастер и Маргарита, Собачье сердце, Когда в доме одиноко, Морфий, Система доктора Смоля и чё то там ещё, Цветы для Элджернона, Таинственная история Билли Миллигана... типа мы не так уж и много читаем, но эти книги крутые
12. Стрыкало? Помнишь же как ты мать подсадила на его песни. Да да, она слышала почти все. Ночью плачу и у, я лишь с тобою быть хочу...
13. Я серьёзно, перечитай Атаку титанов. И пересмотри аниме. Даже я ещё не смотрела финальные серии. А самый финальный финал ещё не вышел, прикинь. Мы же столько лет фанатеем по Атаке... с 2013 вообще-то
А ещё нам так хочется пложалеть Жана, потому что мы ассоциируем его с собой и нам на самом деле хочется, чтобы пожалели нас. Это я намекаю на то, что надеюсь, что ты нашла того, кто нас пожалел, да? Ну или запишись к психологу наконец-то. Только к нормальному, а не к таким, у каких мы уже были.
Ой, ладно что за кринж. Давай я накидаю ещё модных словечек, чтобы у тебя о скривилось от стыда. Чел, а, трэш, имхо, инфоповод, слив, краш, кинн, туса, тяги, подкрадули, редан (ахахахах помнишь?), оффник, дудка. Ну короче у меня у самой о скривилось, ладно.



Письмо
из 2023-03-22 в 2023-03-23

Соседние письма

"Привет сейчас у 2023 год а у тебя меня сейчас 2..." Я Антон!

"Привееет!!!! Ну как ты там? С 1сентября)) (собо..." Письмо Лизоньке!!

"Чеетырнадцать... Четырёхколёсные ролики (забыла..." Твоя давняя подруга - Шизофрения

"1. Ты нашла лучшую подругу или друга/девушку ил..." Привет Я из 22.03.2023 хочу задать тебе несколько вопросов

"1. Нашла лучшую подругу или друга/девушку или п..." Привет Я из 22.03.2023 хочу задать тебе несколько вопросов

"holaa, me equivoque haciendo esta mierda, lo si..." ¿как там всё? —soy tu yo del pasado

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК