прочти меня я из прошлого года;)

Постараюсь быть спокойным когда буду писать это тебе первые 2 попытки были скопищем чувства вины ненависти к тебе о бабах не буду писать итак всё ясно а вот о твей мечте буду ты хотел покорить всю страну своими фильмами ну и абсолютно новой формой кино Как успехи ты точно не ленивая а ведь я очень пристально следил за тобой всё это время(если это не так то тебе придётся несладко)
я снял множество множество короткометражек и имею опыт ещё я ал всем рот сдав все экзамены на 80 баллов и выше дааа встаю каждый день кроме выходных и празднков(праздники назначаю я) в 6 утра ты моя новая жизнь СОБЕРИ КОМАНДУ и ни кинобизнес этой нашей планеты и ещё тоню;) Это твоя жизнь и она будет великолепна подбери сопли если они ещё есть и и её ну ты понял итак времени времени в обрез ведь мне нужно гораздо больше времени чтобы сделать тебя таким какой ты есть сейчас но я сделаю и сейчас настало твоё время не не не не всё что было до этого всёго лишь обучение и наделение тебя силой, которой я всегжда хотел тебя научить 8 бери что хочешь но яхочу чтобы ты тоню (больше не буду про баб), зарабатывал минимум 12 милионов в год и был лучшим в сексе окей? я ведь немногого прошу всего лишь выпускать пачками культовые видео безразницы где лишбы они затмили всё кино до этого удачи!



Письмо
из 2018-01-21 в 2019-01-22

Соседние письма

"Ну привет Наводка. Да-да, наводка. Наводишься?)..." Наводка, письмо тебе из 2018 :)

"судя по всему, вчера ты должна была писать физи..." НУ ЧЕ ПРИВЕТ ПОДРУГА

"Я пишу из 2018 года, когда мне и тебе 13 лет, я..." 21.01.18

"Привет,Богдана теебе уже 18,понимаешь? время п..." с 18 летиемммммммммммм

"Привет ярослав из будущего что нового появилось..." Ярославу Верзилову

"1.Творчество: 1.Развить свой скилл рисования..." Пожелания на 2019 год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК