Календарь открытых писем в 2019 год, Январь, 22

Из 2011-04-13:
Здравствуй милая..наверняка у тебя сейчас идеальная жизнь идеальный муж, как ни странно, идеальная работа, ты деловой ответственный человек, ты многого добилась у тебя большая квартира, 6 собак как ты и мечтала(мастиф, мальтезе, помиранский белый ... Привет..читай..все таки это важно)с любовью.Мае и твое величество Настасья Леонидовна Калашникова
Из 2013-01-22:
Привет, Леша. Сегодня 22 января 2013 и мы с тобой поспорили на желание. Если ты также будешь проебывать свою жизнь, ненавидеть людей и быть асоциальным типком, то я выполняю любое твое желание. Но если все изменилось, и ты в 25 уже не собираешься ... Привет, из 2012 :)
Из 2014-02-11:
Как прошел твой апгрейд? Мы же всего лишь поменяли прошивку. Железо у нас одно на всю жизнь ;) Пишу я тебе немного позже, я хотел тебе написать сразу после моего дня рождения. Как никак 25 лет! Я много чего планировал к 25 годам... Хотя я еще и не... Нарану 3.0 от Нарана 2.5
Из 2015-01-22:
Привет из прошлого! (ver 2.0) Четыре года назад у нас с тобой был спор, в котором ты утверждал, что через 3-5 лет все пользователи перейдут на одно мобильное устройство на windows 10, а компьютеры и остальные гаджеты отойдут в прошлое. В прошло... Ну что, Коля, windows 10 рулит?
Из 2018-01-21:
Постараюсь быть спокойным когда буду писать это тебе первые 2 попытки были скопищем чувства вины ненависти к тебе о бабах не буду писать итак всё ясно а вот о твей мечте буду ты хотел покорить всю страну своими фильмами ну и абсолютно новой формой... прочти меня я из прошлого года;)
Из 2018-11-03:
Виталик поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю тебе счастье здоровья чтобы в твоей жизни была любовь с Элей чтобы вы всегда были вместе и чтобы у вас было с ней много общего чтобы вы жили хорошо чтобы в скором вы начали встречаться как остальные ч... Виталику
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК