с 18 летиемммммммммммм

Привет,Богдана
теебе уже 18,понимаешь? время пролетело просто писец как быстро,да? сегодня 21 января и мне просто хочется написать тебе письмо и рассказать ,что происходит сейчас.Ты как обычно грустишь и в депрессии в свои 17лет,сложный возраст.Мне правда только исполнилось 17,но все равно.Завтра заканчиваются зимние каникулы и опять на учебу..я так боюсь Клару,это же капец.Я надеюсь,что ты отлично сдала экзамены в конце 2 курса,отдохнула за лето и еще не совершила суицид.Поздравляю,это успех на самом деле,значит не все так плохо,ведь за год столько всего измениться,я просто в этом уверена.
надеюсь,ты учишься все еще в прекрасном колледже нашем и живешь не в общаге,просто аминь,ты добилась своей мечты и ты можешь полноправно считать себя реально счастливой.Друзей у меня на данный момент реально нет(все отвернулись как-то так...период такой.Но есть Влад,которого на данный момент я люблю и он мне почти за 3 месяца стал очень близок,надеюсь,что сейчас этот аболтус учиться на 1 курсе и все у вас нормально) вы вместе уже больше года.Богдана,я надеюсь,что все у тебя сейчас нормально и хорошо,моя мечта,чтобы ты сейчас танцевала Машу из Щелкунчика.Слышишь? если нет,то....ну не расстраивайся,не удвительно,что ты неудачница просто,помни это даже в свой день рожденияя.Сегодня понедельник и давай вставай на классику в 8 30,а то Клара сожрет.На канале у тебя сейчас 2945 подписчиков,мало капец....но может ты сможешь нбрать хоть 10000? если да,то ты хоть 1% в своей жизни добилась,но ты понимаешь,что даже 10000 фигня.Ладно,мне скучно тебе еще что-то писать,просто оторвись сегодня и не надо резаться,ок? даже если все плохо...ну ладно,пару надрезов можно после бутылки вина и 2 сигарет...Люблю целую,18-ти летняя девочка,которая в моих мечтах самая классная худая чикса в колледже) мяу мур



Письмо
из 2018-01-21 в 2018-12-24

Соседние письма

"Постараюсь быть спокойным когда буду писать это..." прочти меня я из прошлого года;)

"Ну привет Наводка. Да-да, наводка. Наводишься?)..." Наводка, письмо тебе из 2018 :)

"судя по всему, вчера ты должна была писать физи..." НУ ЧЕ ПРИВЕТ ПОДРУГА

"Привет ярослав из будущего что нового появилось..." Ярославу Верзилову

"1.Творчество: 1.Развить свой скилл рисования..." Пожелания на 2019 год

"Ну чё как отпраздновал днюху ?) , а Насте Васил..." Урааа

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК