Привет, незнакомец.

Когда-то ты поставил галочку, этим разрешив присылать тебе письма таким, как я, так что придется читать, пусть даже это было в славное (или не очень) время, когда ты был сентиментальным подростком и писал письма в будущее.

Если можно, я расскажу немного о себе, но по делу. Природа (а следом и приобретенная травма), наградила меня низким уровнем энергии, потому от некоторых дел я устаю прежде, чем начать. Единственное, от чего я не устаю, это написание рассказов. Но современный мир требует от нас большего, он требует следования определенному ритму и ориентирам. А если б ты знал, незнакомец, как я ненавижу спешку. Неделя для меня - пыль, год вообще ничего не значит. "Год назад" это почти "сегодня утром". Потому я очень быстро загоняюсь и начинаю чувствовать апатию. Хотя, если объективно, не она ли, милая, свидетельствует о том, что я иду не по своей дороге? Тогда я останавливаюсь.
В данный момент мне не хватает, чтобы меня кто-нибудь подбодрил. Я подумала, может, и тебе тоже? Может, ты тоже тянешь лямку, забыв о себе, или уже загнался и сидишь на дне депрессняка? Если нет - поздравляю, ты на своем месте. А если да, остановись. Обрати внимание на те вещи, которые доставляют тебе удовольствие, радость. Сделай себе выходной. Пусть даже ты его проведешь в полном одиночестве. Обдумай, попытайся себя понять. Чего ты на самом деле хочешь?
Кто ты есть? Я вот знаю, кто я. Я писатель с мировым именем, и мне нет никакого дела до чужих взглядов относительно меня. А ты? Какой образ себя ты держишь в голове?

Помни, что изначально каждый из нас велик и свободен, каждый из нас - совершенное выражение Жизни и ты, дорогой, пришел на эту землю не для того, чтобы соответствовать чьим-то идеалам и гнаться за эфемерными признаками статуса. Умей отличить настоящий успех от того дерьма, которое нам навязывают отовсюду, где за фантиком достатка и счастья кроется больной усталый человек, которому ничего не надо. Не воспринимай ничего на свой счет - чужие дела и мысли тебя не касаются. Не позволяй другим манипулировать твоим вниманием, но и не делай этого сам, ведь это низко и забирает много душевных сил. Перестань слушать телек, радио и то что говорят окружающие - это все большой шекспировский театр с реалистичными декорациями. Спи достаточное количество времени и ешь только то, что хочется. Будь целостным. Думай о главном, о том, что вдохновляет, о том, что делает тебя лучше. Будь диким и свободным, поставь свой выбор во главе своей жизни. Полюби эту жизнь. И этот ноябрь, со всеми его дождями и темнотой. Полюби себя в нем.

Вот и все. Прости, если я не вовремя. Помни: жизнь это не гонка, жизнь это схватка, ты в ней воин и ты победишь. У тебя все получится, я ни капли в тебе не сомневаюсь.



Письмо незнакомцу
из 2017-11-22 в 2017-11-27

Соседние письма

"Ну что, привет, Настя из будущего! Сейчас 23.11..." Приветик) Это я!

"Оополлраfihfkhhj dosslslsod spdlsllspdpdld d..." Ррап

"это важно и не шутки только не жаловатся что Да..." привет

"здорово посылаю сообщение В БУДУЩЕЕ я тут соб..." Камилл, 2017 год. Учусь в СОМКЕ, не хочу здесь жить.

"шел 30000018год и я все еще жив " я все еще жив

"Привет! Надеюсь ты еще живая! как у тебя дела? ..." Письмо мне из 2017 года!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-04-21 в 2015-04-21. Заголовок письма
2. Письмо из 2017-11-22 в 2017-11-27. Привет, незнакомец.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК