Календарь открытых писем в 2017 год, Ноябрь, 27

Из 2012-11-27:
Не буду здороваться, кажется, это выглядит довольно глупо. Грамматических ошибок в письме будет много, но ты ведь оправдаешь меня, не так ли?)) Тогда сделаем так. С начала я расскажу о сейчасшнем времени, о себе, и что происходит в моей жизни в да... "Из прошлого"
Из 2015-11-27:
Здорова , жека) Это я , знаю что совсем заждался , забыть про письмо у тебя врятле получилось )) Бля интересно как у тебя щас там дела? На 4 курсе уже , и в не дуешь ... Я вот сейчас лежу в кровати , слушаю ennio morricone – l'estasi dell... Ураа Дождался Читай БЫСТРЕЕ
Из 2017-03-15:
Сейчас я никак не могу привыкнуть к тому, что мне 21, а сейчас тебе уже 22, представляешь как быстро пролетело время? За все это время ты наделала уже тысячу глупостей, тысячу раз плакала из-за них, тысячу раз улыбалась и тысячу раз вспоминала с... С днём рождения, такая маленькая, но уже такая большая Даша!
Из 2017-10-04:
Сказать спасибо надо разработчикам этой программы!!!!!Работает! Спасибо! Прям радостно на душе стало!!! Хочу пожелать мне удачи! Счастливый случай и благосостояние на моей стороне!!!!!! Я получаю большой доход, у меня много денег и любящий мужчин... Привет Я!!!
Из 2017-11-22:
Когда-то ты поставил галочку, этим разрешив присылать тебе письма таким, как я, так что придется читать, пусть даже это было в славное (или не очень) время, когда ты был сентиментальным подростком и писал письма в будущее. Если можно, я расскаж... Привет, незнакомец.
Из 2017-11-26:
привет расим мне просто интересно как как тебе там живется надеюсь все ок хочу пожелать тебе удачи пока братан с наилучшими пожеланиями АНОНИМ))) дарова
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК