Серванту

Дарова, сега. Если ты читаешь это письмо, то это значит, что ты - пидор. Ну чо, как там в будущем? Всё заебись? Надеюсь что да, ведь скоро я сам туда попаду. Чо там у вас там форсят, какие мемы? Щас например в тренде спинеры (надеюсь ты свой не просрал, ведь он в темноте светится) Недавно вот купил Epiphone PRO-1 Plus(!)(это важно 15ГОД15ГОД)*кхм-кхм* и скоро хамбакер с али придёт, надеюсь, ты там ещё не забыл что это? Хочу поываца на выступлениях в школе, даааа. Ты выучил новые песни? Ведь сёстры просят :з. Чо ты там, страт небось купил, как и хотел? Пиздец, тебе завтра уже 19 исполняется, ать. Серьёзно. А, ещё вспомнил, что ты заказал светящиеся гандоны с али. Помнишь кому?) дааа, было время.
Ты вот там щас наверно сидишь и думаешь: "Ляя, каким имбецилом я раньше быыл...". Не сомневаюсь, что не изменился)00) Чо там, вк с тех пор не изменился, всё также - о-ом? Да, скорее всего...
Ну теперь вспоминай как и где ты писал это письмо себе: Ты сидел полу-лёжа на диване, ногами к шкафу и грыз семки; справа, на своём привычном месте, лежал Оскар; мама сидела на стуле, возле журнального столика и телевизора, расчёсывала волосы; папа играл в танки (уверен, что он и сейчас играет);а Алёхаха тоже где-то в комнате, а, нет, пришёл в зал. ... Я пол часа ждал пока он уйдёт играть в танки, чтобы продолжить писать.
И ещё хотел спросить, ты там всё таки сделал мульт, как мечтал? Небось у тебя дохера подписиок на твой ютуб канал?) Надеюсь что да...
Ладно, время 10:15 вечера, завтра понедельник, нужно спатки. (хотя кого я обманываю).
Досвидос,ть-колотить!



Письмо
из 2017-09-10 в 2020-07-10

Соседние письма

"В какой раз я тебе пишу, только что прочитал пр..." Опять здравстуй

"Здравствуй, моя дорогая, любимая девочка! Я хоч..." Я люблю тебя!

"Пездюк, тебе уже 15:)" Фёдор из прошлого

"К кабачку завтра в 15:30." Кабачок

"10.09.2017 ~ Ты увидишь такую же дату в 2024 ..." Эм-с, привет

"Хэлоу май бойфренд узавхцыхазы это я тип супер..." С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ БОБОК БОГДАНОВИЧ

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-09-10 в 2020-07-10. Серванту
2. Письмо из 2022-10-06 в 2025-07-10. Открой письмо дибил png (338 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК