Я люблю тебя!

Здравствуй, моя дорогая, любимая девочка! Я хочу, чтобы ты знала, что сейчас у тебя есть все, чтобы достичь желаемых целей - ты молода, красива, умна, полна сил и энергии. У тебя есть прочный фундамент, надежный тыл - заботливый муж, очаровательные дети, свой дом, машина, хорошая работа. Сейчас у тебя есть все чтобы расти, развиваться, покорять новые вершины, открывать новые горизонты.
Прислушайся к себе - о чем шепчет тебе твое сердце? Ведь сердце никогда не кричит, оно лишь шепчет, и чтобы услышать его, нужно отложить все дела (важные и не очень), выключить телефон (и пусть весь мир подождет) и заглянуть внутрь себя. Не бойся ничего! Сердце не обманет, не подведет. Быть может оно не сразу откроется тебе, но ты не торопись, будь терпелива. Следуй за голосом своего сердца, за зовом своей души. Тогда и только тогда ты будешь счастлива, тогда ты обретешь гармонию в душе, наполнишься светом и энергией, которой ты с радостью сможешь одарить своих самых родных, самых близких и самых дорогих людей. Помни о том, что какое бы решение ты ни приняла, какой бы путь ни избрала, я всегда буду рядом. Всегда обниму тебя, улыбнусь самой ободряющей улыбкой, поддержу в любых начинаниях, разделю с тобой печали и радости, поражения и победы. Удачи тебе на твоем жизненном пути!



Письмо
из 2017-09-11 в 2017-09-29

Соседние письма

"Пездюк, тебе уже 15:)" Фёдор из прошлого

"Электронная почта Быстрое, удобное, доступное..." Сиквейн

"Алееее, ты как? На работе? Симба закаканая! Сид..." Таня приём

"В какой раз я тебе пишу, только что прочитал пр..." Опять здравстуй

"Дарова, сега. Если ты читаешь это письмо, то эт..." Серванту

"К кабачку завтра в 15:30." Кабачок

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК