Привет из прошлого!

Привет, будущая Света. Пишет тебе Света из настоящего, хотя для тебя теперь уже из прошлого.

Поздравляю тебя с Днем Рождения. Тебе уже 33 года, а мне еще пока нет тридцати, бе-бе-бе! :) Я знаю, что ты паришься из-за своего возраста или все-таки махнула рукой на время? Надеюсь, что ты по-прежнему хорошо и молодо выглядешь и все еще показываешь паспорт если покупаешь алкоголь. :)

Я искренне надеюсь, что ты все-таки встретишь любимого человека, выйдешь за него замуж и родишь ребенка. Мне к сожалению, к своим 28 годам так и не удалось всего этого сделать. Но я надеюсь, что у тебя все получится и ты будешь счастлива.
Очень надеюсь, что моя мама будет с тобой как можно дольше и еще понянчет своих внуков. Вы же с ней переедете наконец домой и сделаете ремонт, о котором мечтали? Заботься о маме и береги ее.

Не бросай и не забывай свою любимую подругу Настю, не расстраивай ее. Сейчас я постараюсь найти наконец более-менее хорошую работу, чтобы ты не переживала о том как тебе уйти в декрет и не нищебродствовала.

Интересно, а как сейчас обстоят дела у нашего бывшего Димы? Мне вот что-то подсказывает, что он женится и заведет детей раньше тебя. Меня это немного тревожит и я надеюсь, что тебе уже все равно на него и его жизнь, ведь у тебя наверняка уже есть своя прекрасная семья.

Интересно, кто будет этот счастливчик? Так интересно знать с кем я буду в будущем, но всему свое время. Ты смотри там не наглей и не пили мужа женскими глупостями, цени его. Не вздумай снова связываться с идиотами!

Ну вот, наверное и все.

Не расстраивайся, если наши мечты вдруг не сбудутся. Будь позитивной и доброй. Жизнь в любом случае прекрасна, даже если она протекает не так как у всех.

Мама очень хочет чтобы ты была здорова. Да и я тоже.

Целую. Твоя я из 2015 года :)



Письмо
из 2015-02-07 в 2020-02-03

Соседние письма

"сейчас ты(я) неудачник.Я надеюсь что во время п..." себе любимому

"23:53. Шестое Февраля 2015. Пишу от того, что н..." Из прошлого в лучшее будущее

"Привет,Надя! Наверное ты сейчас,в свою 13 днюху..." Привет Надя!

"Привет:) Это я, ты, Чулпан, только младше ровно..." Письмо из прошлого

"пароль в черновиках енкегу567888888888888888888..." Заголовок письма

"Привет, Братка! Как жизнь. Это странно, но я пи..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК