Из прошлого в лучшее будущее

23:53. Шестое Февраля 2015. Пишу от того, что не знаю чем себя занять. Уже почти суббота. Карантин. Отсыпаюсь) Закончится через 3 дня. На учебу опять ездить, но она легкая, так-что черт с ней. Все-таки, давно полугодие на положительные оценки не заканчивал. Должны еще и стипендию выдать, но что-то не хотят. Плохо только, что времени стало меньше - редко гуляем, редко куда-то ходим. А с одногруппниками никуда не сходишь - все живем в разных местах. Оттого и общаемся посредственно. Зато недавно сходил на День Рождения Сашки. Попили, поели, поугарали). Вообще ничего не происходит. С декабря,после того, как вышел из больницы, взялся за здоровье: почти закончил лечить зубы, начал лечить кожу. Надеюсь, к лету стану получше в плане здоровья). Тебе ведь уже 18! А я, как лох, сижу тут, и еще столько-же ждать, чтоб эти самые 18 лет встретить. И встретить их надо не одному. В личной жизни все пустынно, как в Мохаве (пустыня такая у пендосов). Были намеки (ты поймешь, о ком я). Хотелось бы уже кого-то найти, слышишь? Если у тебя и у нее (ты поймешь, о ком я) никого нет, то чего ты ждешь? Иди к ней! Вы столько знакомы! В школе редко общались, но после того, как ты ушел - все так же общаетесь! Так-что, давай, не подведи! И веселись, пока молодой! Про Коляна и Андрея тоже не забывай (И про Буку помни). Хоть и редко видитесь, но держитесь вместе! Вы ведь тоже со школы знакомы (за это ей, конечно, спасибо, что свела меня с такими замечательными людьми). Друзья, люди, общение - главное в жизни! Не будь занудой). Сейчас я не приветствую дальнейшее обучение в институте/вузе. Но, ты, главное, не запори свою жизнь и стань наконец-то уверенней, если еще не стал. Умей отказывать, как говорила Чашка на Сашкином ДР =). Или, как вариант: еще Чашка говорила о салоне - татуировщиком стань). Хоть идея родилась не в очень трезвом состоянии, но кто не рискует... Все. Поток мыслей закончился. Я не знаю, как ты отпразднуешь 18-летие, но если ты его отпраздновал не один, то ты на правильном пути)

P.S. На фотке твое 16-летие xD На 18-м чтоб было не хуже!



Письмо
из 2015-02-07 в 2016-07-18

Соседние письма

"Привет,Надя! Наверное ты сейчас,в свою 13 днюху..." Привет Надя!

"Привет тебе из неспокойного 2015. Цены растут, ..." 30 лет

"Вот уже 2015 год. Ты думала, что это так далеко..." 07.02.2015

"сейчас ты(я) неудачник.Я надеюсь что во время п..." себе любимому

"Привет, будущая Света. Пишет тебе Света из наст..." Привет из прошлого!

"Привет:) Это я, ты, Чулпан, только младше ровно..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК