Заголовок письма

Привет, Братка! Как жизнь. Это странно, но я пишу тебе из прошлого ну или я пишу в будущее. Надеюсь ты понимаешь насколько я странная точнее ты всмысле мы кароч намёк понят? Намёк? Сдесь есть намёк? Почему бы и нет. Почему бы и да. Надеюсь за все это время у тебя появились мозги. Ну хоть милилитр. Да миллилитр мозгов. И ты стала ещё красивее и похудел. Только не семей говорить что потолстела. Я и так жирная куда ещё жирнее. Будем считать что ты худая умная и красивая женщина с тридцати летним стажем. И так я тебе пишу из далекого 2015 года сегодня хрен знает какое число. А нет хрен все-таки знает сегодня 4 февраля ага конечно четвёртое сорян 7 февраля (надеюсь ты нормально научилась считать). Вообще скоро я пишу КДР или ДКР вообщем не знаю. Надеюсь ты нормально написала. И тебя не исключили из школы из-за того что ты написала физику на 2 с минусом. Но даже если тебя исключили (мне интересно если тебя исключили ты ведь не 50 школу вернулась) кароче не отчаивайся все пучком) хех кароче я могу ещё два года сидеть и писать тебе но пора закругляться письмо уж слишком большое (может мне стать Пушкиным). Удачи тебе.надеюсь я подняла тебе настроение и развесилила тебя своими шутками самосмейками. Да и надеюсь чувство юмора у тебя тоже появилось. Ладно давай пока, целую тебя. Привет и спрошлого тебе.



Письмо
из 2015-02-06 в 2015-09-22

Соседние письма

"пароль в черновиках енкегу567888888888888888888..." Заголовок письма

"Привет:) Это я, ты, Чулпан, только младше ровно..." Письмо из прошлого

"Привет, будущая Света. Пишет тебе Света из наст..." Привет из прошлого!

"Привет, Братка! Как жизнь. Это странно, но я пи..." Заголовок письма

"Привет! Это странно, но сейчас я пишу письмо св..." Твоя прошлая я)

"В общем, возможно ты вспомнила об этом сразу. Н..." Ленка, здароф, это Настя Киселева!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-06 в 2015-09-22. Заголовок письма
2. Письмо из 2015-02-06 в 2015-09-22. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК