Дорогой Елене!

Здравствуй, дорогая Леночка! вот и свершилась твоя мечта-ты стала очень успешной и богатой женщиной! Ты шикарно выглядишь-очень стройная, молодая, красивая, здоровая, счастливая и очень-очень богатая! У тебя любимый и любящий муж Тарас. У вас с ним очень серьезный бизнес, свободный график работы,. твой ежемесячный доход составляет 10000 долларов США, ты и твоя семья пользуетесь большим уважением окружающих, ваши отношения стали примером для огромного количествах ваши знакомых и друзей. Ты ужинаешь в самых шикарных ресторанах страны, в которой живешь. Вы живете в шикарном доме с камином, ты ездишь на большом чудесном автомобиле. У тебя и твоего мужа очень много настоящих искренних и истинных друзей, вы дали возможность побывать вашим мамам в самых шикарных странах Европы. Ты-королева, а твой муж-Король. У вас растет очень умный и общительный сын Илья, он ходит в самый лучший детский сад города, в котором вы живете, вы очень-очень богатая семья, которая пользуется авторитетом среди окружающих, ты -пример для подражания всех окружающих тебя девочек и женщин. Ты сделала свою бабушку самой счастливой на свете и помогла ей получить столько радости, сколько она не получала за всю свою жизнь. Вы самая счатливая на свете семья, Мир благодаря вам становится добрее и волшебней. Во имя любви и света, да будет так!



Письмо
из 2014-12-23 в 2015-12-30

Соседние письма

"Настроение паршивое, скоро новый год, все фигня..." Письмо из прошлого

"Милая моя, любимая Оксаночка. Ты получила письм..." Тебе Оксаночка

"Надеюсь ты нашла работу которая тебе нравиться,..." Привет Настя из будущего.

"привет я не знаю кто ты но будь счастлив(а) как..." дарю счастье

"Привет\"!!!!!! Это Яна из прошлого!!!..." Заголовок письма

"Привет ты уже не тут,короче не знаю где я буду ..." Вспомни тут была!!\"!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-23 в 2015-12-30. Дорогой Елене!
2. Письмо из 2014-12-30 в 2015-12-30. Женственность по пунктам:)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК