Тебе Оксаночка

Милая моя, любимая Оксаночка. Ты получила письмо из прошлого, с ночи на 24 декабря, когда я сижу в своей комнате, у меня как обычно в последнее время, совсем бессонная ночь. Я хочу сказать тебе. Верь в себя моя милая. у тебя вообще все получится, оно уже удается, жизнь уже закрутила тебя в водоворот прекрасных людей, событий,встреч. А будет еще прекраснее. Я уверена, что у тебя уже есть рядом прекрасный мужчина. я не знаю его имени, но он твоя половинка. Он искренне и естественно проявляет себя с тобой как ты хочешь, для него в порядке вещей защищать тебя, заботиться, понимать твои маленькие странности и си. А ты можешь быть естественной и спонтанной, немного испуганной, смешной,веселой, сексуальной, игривой и понимающей, мудрой и уверенной. я не знаю как его зовут. Возможно у него сильно-мягкое имя Лев, возможно,я не знаю. Я всегда оставляю Богу дорогу развернуть перед тобой свой прекрасный замысел. Но одно знаю точно, тебе повезло с этим мужчиной, также как ему повезло с тобой.Да, и ты конфетка.



Письмо
из 2014-12-24 в 2015-06-15

Соседние письма

"Надеюсь ты нашла работу которая тебе нравиться,..." Привет Настя из будущего.

"fuck you! hzfhghfhfghxxfgh" yeah!

"Что бы на вашем пути не случалось, не опускайте..." С наступающим Новым годом)

"Настроение паршивое, скоро новый год, все фигня..." Письмо из прошлого

"Здравствуй, дорогая Леночка! вот и свершилась т..." Дорогой Елене!

"привет я не знаю кто ты но будь счастлив(а) как..." дарю счастье

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК