"Из прошлого"

Не буду здороваться, кажется, это выглядит довольно глупо. Грамматических ошибок в письме будет много, но ты ведь оправдаешь меня, не так ли?)) Тогда сделаем так. С начала я расскажу о сейчасшнем времени, о себе, и что происходит в моей жизни в данный момент. И вторая часть нашей сумасбродской затеи - вопросы тебе 20-летней от меня 15-летней. Дальше обязательно сохрани это письмо, и напиши на этом сайте( http://mailfuture.ru/write) письмо в будущее дальше. и в лет эдак 70, перечитав все эти письма у меня ( тебя ) ох как настроение то поднимется!
Ну тогда начнем:
сегодня 27 ноября 2012 г. Все с нетерпением ждут конца света)). сейчас ты (так интереснее) в 9-м классе и по сути еще ребенок. Хотя на подсознательном (или не очень) уровне чувствуешь себя намного старше. Мой рост - 1,52 см; вес - 48 кг. У меня пипец какие жирные ляхи, живот ноги задница и т.д. ХУДЕЮ. Результат ,думаю, ты знаешь. Хочу похудеть до 42 кг, иметь красивый пресс ,стройные ножки ,идеальную кожу на лице, красивые ухоженные волосы.(Вот не дай Бог этого сейчас нет!).
Занимаюсь журналистикой, танцую в "торади", кое-как пытаюсь писать стихи(надеюсь они сохранились), на данный момент меня тянет ко всему творческому. Даст Бог, в следующем полугодии пойду на вокал, и осуществлю другие желания, трющие материальных затрат. Хочу походить на фитнесс( если самой похудеть - никак), очень хочу хорошую дикцию и умение декламировать ( дикторское искусство). В этой области - пример для меня сейчас - Маша Ефросинина, в этом плане хочу быть похожей на нее. Стараюсь хорошо учиться, пока более-менее получается. Планирую быть отличницей. В данный период моей жизни я хочу заняться ,в первую очередь, саморазвитием .Побольше читать, запоминать различного рода информацию, развивать свои умения, улучшать дух. и моральные качества, совершенствовать внешние данные.Хочу быть с Богом.
Планирую в будущем быть журналистом. Если получится - поехать учиться за границу в Японию или Корею. Поехать в Японию - моя мечта. Сейчас также хочу усовершенствовать знания языков: японский, украинский, английский ( ну тут скорее с нуля). В будущем и корейский выучить хочу. Может еще немецкий или французский .
Ода личной жизни:
Сейчас я не с кем не встречаюсь, и ни разу не целовалась.(какая утрата!:D ) И для меня это - не дело первой необходимости. Всему своё время - как говорится. Я по-прежнему не люблю розовый, сейчас определяюсь со стилем одежды ,со своей позицией в жизни ( как громко сказано!). Хочу добиться МНОГОГО. хочу стать профессиональным журналистом, состоятельной и независимой девушкой, которая добилась всего сама. хочу крутую машину, квартиру!!
Теперь вопросы к тебе:
Что же из моих желаний исполнилось, что нет? Поехала ли ты в Японию? а в Корею? Ты все так же любишь покушать ? (шоколад ,сладкое и острое - в особенности). Ты встречаешься с кем-то? Похудела ли ты? какой у тебя рост/вес? кто твои лучшие друзья ?
в общем расскажи все, что изменилось. напиши это в письмо в будущее 2. Буду ждать его в лет эдак в 30:) Ну тогда всё, удачи тебе) Надеюсь, ты не очень разочаровалась/расстроилась после прочитанного?)) Не заморачивайся особо ,Жизнь прекрасна, будь красоткой:)
P.S. для меня конечно важно, что происходило эти 3 года в моей жизни и хотелось бы чтобы в этом периоде было поменьше печальностей , но гораздо важнее что ты поняла сейчас из выше сказанного и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. Человек сам строит своё будущее, а у нас с тобой будет просто БАЛИГОАСЕЙШЕЛГАВАЙИ:) Верь в себя, родная ,я всегда с тобой!


Письмо из 2012-11-27 в 2017-11-27


Соседние письма

"Здравствуй Лапотапотусичка, надеюсь ты еще это..." Человеку, сердце которого когда-то принадлежало мне.

"Сейчас я красивая, умная, стройная. В данный мо..." Кристина

"Дорогая Лиза! Надеюсь, ты жива и сдала все экз..." игогошеньки

"Сегодня у тебя родился сын)" Письмо мужу!

"Когда я стану звездой?=)" Когда это случится?**

"Привет.Говорят скоро конец сета наступит.А что ..." Переживем или нет?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-11-27 в 2017-11-27. "Из прошлого"
2. Письмо из 2013-02-02 в 2013-02-08. Дубль 2
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК