С днем рождения, да.

Ну привет, *два пальчика вверх*. Пишу вот тебе письмо. Интересно, что бы ты мне написала, если бы могла вмешаться в ход времени и отправить мне письмо? А пишу я тебе с тем, чтобы тебя предупредить, в случае, если вы еще не справились со всем этим сами. Так же как, помню, и в прошлом письме, которое неизвестно когда дойдет, дойдет ли, говорю - если ты вдруг рассорилась с Алисой-тян быстро пошла и помирилась. Ну, я думаю, что за год до такого ужаса у нас не дойдет, надеюсь, по крайне мере. Но если что - просто подключите память. Что вы пережили.
Напомню, что где-то на моем телефоне лежит запись о том, что будет в 10 классе, если вы не перестанете прожигать жизнь напрасно. И да, вам нужно до 23 февраля написать оборотней первую книгу. Иначе оборотней больше не будет. Надеюсь, вы не забыли ><
Ты же сейчас уже основную школу закончила ведь. А у тебя был предложен вариант, что ты будешь вышку получать в Риге-Англии. Даже не представляю. Честно говоря, мне бы хотелось, чтобы ты сейчас была в Латвии и спокойно ныла по поводу того, что придется учиться с "а" классом. Так спокойнее. Но если вдруг ты сейчас очень далеко от Алисы-тян, не забывай поддерживать с ней связь. А то я пойду в будущее и тебя убью, интересно, что получится. Любопытно, что у тебя сейчас с Сашей. С самого начала я думала, что у меня два варианта и оба плохие в чем-то. Но потом я решила думать, что они оба хорошие в чем-то. Если ты с Сашей, то хорошие стороны понятны. А если ты без Саши, то ты абсолютно свободна в своем будущем. Ты же очень любишь, когда есть перспективы, правда? Поэтому иногда мне кажется сложным быть с Сашей. Мне только с Алисой-тян не кажется сложным быть, да, так есть. И страшно. И непонятно. Интересно, ситуация поменялась?) Если не поменялась, то подумай хорошенько чего ты все-таки хочешь и как ты хочешь, а потом просто не сомневайся. Если вдруг случится что-то тогда будешь думать, а пока не думай.
Кстати, подумай. Ты этого хотела? Такой ли ты представляешь свою юность? Этот день, он такой, какой нужен? Или неправильный? Скажи, что ты делаешь со своей жизнью? У тебя скоро начнется первый класс старшей школы. САМЫЙ ВОЗРАСТ. Вот, если еще не сделала, сейчас, именно СЕЙЧАС, ты должна найти свою индивидуальность, любимое занятие и т.д. Точнее, не ты, а вы. На все эти вопросы отвечайте вдвоем, по возможности, развернуто.
Кстати, если в следующем году вы все еще ничего не сделаете.. То вы не сделаете этого никогда. Когда мы говорили сегодня с Алисой-тян про 10 класс, мы даже не представляли же, что 10 ее класс наступит меньше, чем через два года :3 Так что смотрите сами. Или делаете что-то. Или не делаете. Смотрите, как замечательно :3 Если вам лень, то мы уже позаботились, чтобы вашей лени ничего не мешало.
Теперь.. Тебе уже 16 :3 Смотри, какая взрослая девочка. Поверить не могу.
Будьте сильными :3 Я в вас верю.

Письмо из 2012-10-21 в 2013-08-20


Соседние письма

"Привет, Полиночка!! Сразу хочу поздравить тебя ..." Самое неожиданное письмо

"Привет,Димон!!!Это письмо от тебя из 2012года.У..." Заголовок письма

"как баба мама ? варя уже учиться ? вообщем я ув..." мда , многое же у тебя поменялось наверно

"Привет! Вчера ночью ты отлично повеселилась в к..." Приветик!

"Привет, моя голубоглазая девочка! Пишет, тебе Н..." Любимая жена и почти мама Настюшечка

"Привет, моя голубоглазая девочка! Пишет, тебе Н..." Любимая жена и почти мама Настюшечка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК