Календарь открытых писем в 2013 год, Август, 20

Из 2012-08-20:
Привет Юличка! Мы познакомились в 2010 году с тобой, надеюсь ты помнишь меня... Мы общаемся с тобой или нет? Если нет, напиши мне на почту ska97_97@bk.ru или в вк http://vk.com/juliastrelkova Не может быть такого, что мы с тобой перестали общат... Привет, Юль! Это Юля!
Из 2012-08-21:
Привет моя любовь,интересно когда получишь ты это письмо?И будешь ли ты обновлять свою почту,а может ты туда и не заходишь?(будет грустно,но когда зайдешь то удивишься))Сегодня 20.08.12 года и 22-30 времени.Мы только вернулись с прогулки и ели суш... Привет моя любовь!
Из 2012-10-21:
Ну привет, *два пальчика вверх*. Пишу вот тебе письмо. Интересно, что бы ты мне написала, если бы могла вмешаться в ход времени и отправить мне письмо? А пишу я тебе с тем, чтобы тебя предупредить, в случае, если вы еще не справились со всем этим ... С днем рождения, да.
Из 2013-03-12:
Поздравляю тебя с Днем Рождения, братан! Ты наверное сейчас очень удивлен. Не удивляйся, это самое письмо ты написал себе сам 12 марта 2013 года в 23:16 по Горно-Алтайскому времени. Я думаю, ты не теряешь время зря и веселишься на всю катушку, ... С Днем Рождения, братан!!!
Из 2013-07-25:
Владимир! Позволь поздравить тебя (себя) с очередной заслуженной датой в 41 год... Надеюсь ты многогого достиг, познал и осознал. А, сей час впитываешь культуру жизни дождя в городе на Неве. Удачи и познания в осознании смысла своего бытия. Жму ру... поЗдравляю!
Из 2013-08-19:
Привет, человек. Знаешь, что? А ведь ты самый лучший. Спасибо тебе за это. Никогда не унывай. С улыбкой на лице что бы ни случилось. Сегодня 19 августа. Письмо придет завтра. Завтра - это уже будущее, хоть и не далекое. Просто хочу, чтобы кто-то п... Письмо из прошлого. Дзынь-дзынь!
Из 2013-08-19:
Привет, незнакомец, как обычно, хотелось с оригинальничать, и вот что получилось: "Странно, но никто не интересуется по-настоящему важными вещами. Кем работаешь? Сколько получаешь? Куда ездишь отдыхать? Какая машина, и когда ты менял ее п... Привет
Из 2013-08-19:
Пишу тебе я же,тот же мудак 23х лет.Собственно сейчас,как и обычно жизнь у меня не айс - Галюндра меня бросила с месяц назад(ну что сказать - и я был мудак,и она не ангел),я пытаюсь сдать на права(осталось 2 занятия, но я хз как у меня это получит... Здравствуй мудак
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК