Любимая жена и почти мама Настюшечка

Привет, моя голубоглазая девочка! Пишет, тебе Насчно же тюшка. Что ж я тебе скажу мой дружочек, как ни странно тебе это покажется, твоя жизнь резко изменилась. Сидишь ты где то там 21 октября 2012 года и переживаешь что одна , что нет любви и нет рядом любящего мужчины. Поверь мне, ты насаждаешься последними денечками такой тишины и свободы. Отпразднуй эту свободу со вкусом 27 октяря в клубе! Где мужчины будут смотреть на тебя и только на тебя, угощать коктейлями и спрашивать телефончик. Потому что всего лишь через пару дней твоя ситуация резко изменится. Ты почувствуешь себя самой любимой и самой счастливой, тебя окружит вниманием и заботой самый лучший мужчина в мире. Он достоин тебя, у него хорошая работа, нет прошлого которое будет тебя тяготить, а есть только желание тебя любить и быть с тобою рядом. Поверь он лучший, он симпатичен, умен, выше тебя, молод, чуть старше тебя, зарабатывает отлично и конечно же славянин, как ты любишь0 Все остальное я тебе пока не скажу, пусть это будет тебе сюрпризом!!! Сейчас я нашла минутку, чтобы написать тебе это письмо, потому что надо приготовить ужин для любимого мужчины, он уже подъезжает с работы. Ужин должен быть вкусненький и здоровый, потому что у нас /(ну и само собой у тебя) скоро будет малыш, мы совсем недавно об этом узнали и безумно счастливы! Кстати мы с любимым уже подали заявление в загс, так что на днях ты станешь законной и самой счасливой женой! Нет более лучшего мужчины, чем наш с тобой муж) Вообщем я побежала готовить мясо на косточке, и подставлять щечки для поцелуев своему дорогому!!! Пока пока, твоя Настюшка! Мы счастливы (втроем)

Письмо из 2012-10-21 в 2013-01-27


Соседние письма

"Привет! Вчера ночью ты отлично повеселилась в к..." Приветик!

"Ну привет, *два пальчика вверх*. Пишу вот тебе ..." С днем рождения, да.

"Привет, Полиночка!! Сразу хочу поздравить тебя ..." Самое неожиданное письмо

"Привет, моя голубоглазая девочка! Пишет, тебе Н..." Любимая жена и почти мама Настюшечка

"Привет.С Днем Рождения.ну вот тебе уже 17 лет.н..." С Днем Рождения.

"От всей души.От чистого сердца желаю чтобы вас ..." Елена Вязовская

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-10-21 в 2013-01-27. Любимая жена и почти мама Настюшечка
2. Письмо из 2012-10-21 в 2013-01-27. Любимая жена и почти мама Настюшечка
3. Письмо из 2012-10-21 в 2012-10-28. Приветик!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК