я счастлива, когда прочтёшь -вспомни этот счастливый момент.

привет,садик)) пишу тебе я из прошлого. надеюсь,что ты всё таки прочитаешь это письмо. и что оно не будет валяться в твоём почтовом ящике фиг знает сколько. я даже толком не знаю о чём здесь написать, просто я доделываю свой летний список, который мне надо было сделать в июне. и вот сейчас 5 июля, мне нечем заняться и я решила написать себе письмо, причём забавно, я давно хотела это сделать. как раз стынет моя маска для лица из овсяночки. я ведь хочу быть красивой, особенно красивой для себя самой в первую очередь и не только. хочу так же быть красивой для своего парня, который также появился не дааавно. обоже я так рада, не хочу загадывать, но надеюсь,что мы с ним будем подольше. потому что он первый парнеь,котрый у меня перебил петю и виталика сразу заодно. даже виталик как то перебивал петю, но недалго, да и весной по ним тоже долго загонялась. а тут жееенька, самый лучший, что попадалось за последнее время. я с ним познакомилась в нэте, хотя знаю давно. но я же такая, я же сидеть на месте не буду. вот решила сама с ним познакмиться, зная,что у него девушки нет. написала, мы с ним стали общаться, я же первая и предложила встретиться. и всё пошло поехало, мы с ним так скорефанилась, я ему ни про никого не говорила, наташка даже поздно узнала. он с витебска ,собирается остаться после универа у нас, боже боже,больше не буду про него говорить, чтобы не сглазить, но он у меня реально классный, хочется сказать "ать,дайте два!")) так что надеюсь, всё будет хорошо, ведь я много читаю про отношения и не только. да и он вроде пока хороший и хорошо ко мне относится. жаль,что только с витебска, но это заколяет дух и силу волю. вот скоро поеду к ниму, как гранные месячные кончатся, буду врать маме даже не знаю, что типо к наташке. а с наташкой мы сейчас так плохо стали общаться. катается вечно по своим деревням и минску, что меня брать не собирается, надоело уже, сколько можно её уже вытаскивать куда то, пошли все на, подруги тоже мне называются. так что пускай катается, а я сама по себе тоже буду. наверное это письмо тебе отошлю ровно через год,я должна буду защитить диплом в это время и уже что-то делать,аааа, как страшно, хотя через это все проходят. даже интересно,чего я добьюсь а всё это время. может многого, а может мало чего. я вот например за 1 год повзрослела, начиная с прошлого лета, стала старше духовно, стала развивать себя, хотя без поддержки подруг не получается, но всё же, хотя бы форму держу, что приходится одной делать. но и пусть, мне потом мой организм же спасибо скажет.
а у меня тем более последний год в универе, так что полгода мне осталось учится в универе, обоже так не хочу оттуда уходить, так скучать буду, хотя по тому,что там было, подруги, не не слышал)) диплом опять же этот. хочу много чего добиться, по крайней мере пока не знаю в чём именно. хочу рисовать лучше, надо идти к этому, развивать как то, может я стану известной в будущем дизайнером! дада, мечтать не вредно. я стала читать, я стараюсь себя развивать как только можно. может я уеду вообще куда то. надеюсь,что следующим летом я не буду одна, возможно у меня будет много парней, а возможно будет всё тот же женя, хочу с ним остаться подольше и как можно дольше, даже бы навсегда . да я, его идеализирую,но думаю ему со мной не скучно, обоже, но он лучший. наеврное по мне видно,что сейчас к нему испытываю, раз столько раз про него написала. но я реально не знаю,что будет в будущем. чего могу добиться. хочу реально купить себе скейт, хочу красиво одеваться,чтобы не по моде, но что бы выделяться и не стесняться этого, ведь полгорода баранов следует моде и думают,что они крутые, у тебя же есть свой вкус, главное будь смелее, хочу найки аирмаксы-купи их ть наконецто, хватит тратить на фиг знает что, а так, у меня сейчас всё есть, главное, работать было где и мне нужны деньги, хочу научиться уже зарабатывать. кристина молодая? не, неслышал, я ничего не потеряла за то время,что с ней не общалась, а уже год прошёл) так что люди приходят и уходят. даже тот женя,кто бы мог подумать. я вон с ним на флэшмобе больше познакомилась, а тут такое оказывается и никто не ожидал. так что всё может быть , может столько всего слуичтся. больше всего не хочу сидеть на месте! общаться общаться общаться и веселиться, хочу быть подвижной и стать лучше для себя и для других) вот наверное и всё. посмотрю на тебя через год, надеюсь, ты не разочаруешь меня и добьёшься многого) прости за ошибки, твои мысли скачут постоянно, тнадеюсь, ты сможешь с ними справиться, а то достало порой несвязно говорить,что многие тебя не понимают, но за это любят. и люби себя, поняла!? цалуйкаю тебя)
и мне просто даже интересно, скольких людей ты уже отослала за этот год? я имею в виду подруг. да и вообще знакмых. и со многими ли познакомилась? где побывала? круто тебе наверное там где то было. нарисовала ли наконец то майки? и научилась ли кататься на скейте? а бмх оседала? ленивая ты а, похудела???и счастлива ли? старайся как и сейчас радоваться всему-ты это умеешь, поэтому и незагонная тёлка))а может ты уехала в америку и читаешь это письмо там?хахаха, как смешно)) куда тут выберешься с этой остраны)) всё, кисс ю хани) прикреплю твою любимую картинку,чтобы к тебе вернулись воспоминания из лета 2012

Письмо из 2012-07-05 в 2013-05-31


Соседние письма

"привет, май хани. я всегад люблю тебя так назыв..." май дарлинг, ты самый лучший-помни это

"Прывітаньне, Варвара! Сёньня пятае ліпеня, мы з..." Варвара

"Прывітаньне, Варвара! Сёньня пятае ліпеня, мы з..." Варвара

"Привет,солнце. Я уверен, ты не ожидала получить..." Когда я умру будет самый красивый закат...

"Здравствуй дорогая семья!Сегодня 5 июля 2012 г..." Хочу стать знаменитой

"Свои письма тебе посвящаю, Лишь тебе, идеалу м..." любимой

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-05 в 2013-05-31. я счастлива, когда прочтёшь -вспомни этот счастливый момент.
2. Письмо из 2012-07-05 в 2013-07-05. май дарлинг, ты самый лучший-помни это
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК