Календарь открытых писем в 2012 год, Июль, 05

Из 2012-02-03:
Привет чувак!) это я,Асиф)я как бы из прошлого) ну как ты там? все еще занимаешь олимпиадным программированием?? девушка появилась?))а?а?а?а? если нет,то значит ты все тот же Асиф которого я знаю)) удачи))) Привеееет!!)))
Из 2012-02-03:
Привет,чувак))это Асиф)я как бы из прошлого) решил испробывать "письмо в будущее" и не знаю получишь ли ты письмо или нет) не важно) хотя как не важно? я же старался ,писал,и пусть только попробуют не передать) рассказывай)все ещ... привет ,чувак)
Из 2012-02-03:
(кадр 1,дубль 2) Черт,я кажись не правильно отправил)и тебе наверно пришло подтверждение с сайта future-mail.org....облом)) но ниче)) как жизнь?? как сдал сессию??) все еще занимаешься олимпиадным программированием?) английски как? ходишь н... Привет,чувак)
Из 2012-04-29:
Любимый мой, пишу тебе из прошлого. Сегодня 29 апреля, на часах 21,12. Сегодня мы с тобой опять не увиделись, хотя я так просила тебя. Ты сказал, что ты будешь занят... но почему-то я опять в сомнениях... Ты говоришь, что тебе стыдно после всего п... Моему Руслану
Из 2012-06-08:
"Идешь, на меня похожий, Глаза устремляя вниз. Я их опускала — тоже! Прохожий, остановись! Прочти — слепоты куриной И маков набрав букет, Что звали меня Мариной, И сколько мне было лет. Не думай, что здесь — могила, Что я появлюс... Солнце. В раю проблем нет. Есть только секс, наркотики и рок-н-ролл!
Из 2012-06-22:
вот мне сегодня почему то так по... из-за этого миши вот честно мне на столько интересно когда это пройдет что я уже просто не могу я не знаю что мне делать мне не нравитс яни один совет я только постоянно страдаю и реву что вообще за бред к... 05,07,12
Из 2012-07-04:
лавипваиваиивыиывиыавиывипвпиав тьтыипывпиывпвыпиывиывиывиыв
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК