Календарь открытых писем в 2079 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Июнь 2079 года. Из 2019-06-07 в 2079-06-07
07.06.79

Прошло 60 лет с тех пор, как я тебе это письмо написал. Ну как ты? Понимаю, ты уже староват, тебе 81, но ты в форме, живёшь. Дай Бог тебе здоровья. Да... представляю, как поменялось всё вокруг за 6 десятков лет, больше полувека ведь... Казалось бы и 19, и 79 - век то двадцать первый и там и там, но разница большая конечно... Во многом разница большая... Даже вот в Питере... Метро очень непо развилось: Красносельско-Калининская (6) линия от Петергофского шоссе до Ручьёв построена вся, Адмиралтейско-Охтинская (7) линия построена от Балтийской жемчужины до Адмиралтейской, Кольцевая линия (8) уже построена от Двинской до Елизаровской (северный участок) Невско-Василеостровская (3) линия достроена уже до Осиновой Рощи (Адмиралтейская НВЛ построена) Фрунзенско-Приморская построена до Каменки Лахтинский радиус достроен до Лахты (Спасибо Кэп!) Метрополитен Питера заметно развился, теперь можно кстати исполнить свою заветную мечту: проехать от Василеостровской до Елизаровской по Кольцевой линии.. Сейчас активно идёт строительство Адмиралтейско-Охтинской линии, чтобы в Янино тоже метро было. Ну и конечно строится Кольцевая линия. Уж по любому в конце восьмидесятых (через 10 лет) Кольцевая линия замкнётся вся =). А уж в 90-стые люди уже будут привычно по Кольцевой линии кататься в обе стороны: ехать от Спортивной до Международной, от Петроградской до Парка Победы, от Лесной до Нарвской - и всё по Кольцевой линии. Вангую через 15-20 лет в конце девяностых в Питере будет построен первый участок новой девятой (Купчинско-Каменской) линии, первый участок будет из четырёх станций: Загородный проспект (переход на 1 и 5 линии), Боровая (переход на Кольцевую), Воздухоплавательный парк и Кузнецовская Но уже сейчас схема метро Петербурга выглядит очень эффектно. Транспортная доступность конечно значительно стала выше, чем 60 лет назад... Завидую я тебе... Ну короче радуйся и живи ёмаё... Здесь и сейчас жить =)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК