Календарь открытых писем в 2024 год, Июнь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Июнь 2024 года. Из 2024-04-24 в 2024-06-16
выпускнице Алгоритма 6.0

Привет, Ангелиночка. Я знаю, ты большая молодец и трудяга. Сейчас я работаю над биткоин-сервисом в Р2Р проекте, вот-вот буду запускать выплаты в прод, очень переживаю и волнуюсь. Получаю 100к в месяц, для жизни в Москве деньги небольшие, но молодой человек очень помогает финансово: оплачивает квартиру. Я общаюсь только со своими очень старыми друзьями и со своими коллегами. Каждый день мы обсуждаем не только работу, но и личную жизнь, планы, много шутим, хорошо проводим время, помогаем друг другу. После работы я обычно хожу в зал по пн, ср, пт, потом ем и занимаюсь какими-то делами: либо доделываю рабочие задачи, либо прохожу алгоритм, либо просто залипаю на ютубе, либо смотрю с парнем фильмы. Н алгоритме я делаю пока что не так много, как хотелось бы. Уделяю этому максимум 10 часов в неделю. Немного стесняюсь общаться с ребятами в чате, не успеваю читать все пока что -- сложно за всем этим уследить пока что. да и честно говоря, часто я просто забываю про то, что я на этом курсе)) токены оказалось анализировать куда проще, чем я думала. но хочу разобраться как мне все-таки вывести деньги с бинанса. Я живу хорошо, но мечтаю о гораздо большем. Я мечтаю жить проще, жить ближе к морю, иметь свою сеть кофеен высокого уровня, догфрендли, и с высоким уровнем сервиса. Я мечтаю о своей недвижимости, машине, а также о возможности постоянно пробовать новое. Скоро я буду прыгать с парашютом, надеюсь, это уже осуществилось..) и я хочу получать подобный различный опыт и самое главное -- иметь средства на этот опыт. я хочу ощущать безопасность и свободу. хочу чувствовать, что мне не о чем беспокоиться. хочу просыпаться без тревог, хочу высыпаться. и работать только из желания, а не из необходимости и обязательности. Я хочу сама определять свою судьбу и свои дни, хочу, чтобы моя жизнь была моей, чтобы я могла оплачивать себе любые поездки в любом количестве, чтобы я могла учить языки с крутыми репетиторами, чтобы могла ходить на танца, на бокс с тренером и многое другое. я хочу получать впечатления от жизни. я хочу жить эту жизнь. и я надеюсь, что я стала чуть ближе к осуществлению этих желаний.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК