Календарь открытых писем в 2037 год, Январь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Январь 2037 года. Из 2022-01-27 в 2037-01-29
Смотри не заплачь зай)

Ну, привет, мне 14 лет, через два дня 15. За этот год, накопилось много много много моментов, воспоминаний, даже грустных моментов... За этот год у меня появилось очень много знакомых,я познакомилась с много крутыми ребятами, состою в компании, в которой мне нравится один мальчик) Если не забыла то это Никита Борзин) хах, как ты смогла в него втюриться, не понимаю. Ты нравилась двум мальчикам , Хуршед и скорый) со скорым общаться не по, мне даже нравится, но при этом он мне сам не нравиться, т.е чувств нет никаких. Про Хуршеда нечего сказать, у него есть машина, но я не такая, просто так на такое не ведусь. Ладно, о мальчиках скучно немного, давай теперь завершим пие моменты. Надеюсь ты его до сих пор помнишь, вспоминаешь и приходишь к Сергею Александровичу, к самому лучшему учителю на свете, никогда не понимала почему хорошие люди уходят так внезапно, этот человек поднял нас на ноги, помог стать лидерами в классе, про него можно вечно говорить, и ничего по не сказав, он всегда был хорошим человеком, и останется таким. Теперь про дружбу(да тут возможно будут скачки тем, ну надеюсь ты вспомнишь и разберёшь) очень надеюсь что ты до сих пор дружишь с лучшим человечком в твоей жизни, я про Дашку, я не смогу подобрать таких приятных слов, чтоб ее описать. Это особенный человек. На данный момент ты с ней дружишь 7 лет, а говорят , что если ты продолжил с человеком 7 лет, то будешь с ним навсегда, я в это верю и буду верить до конца. У тебя есть котик, Тошка и Мирушенция, миру мама отдаст обратно в приют(она много срет..., а тоша у нас будет вечно, я уверенна. Так же у бабушки есть кот , почти твой ровесник, ему 13 лет, офигеть, он очень крутой кот. Бабушка и дедушка, я молюсь отом чтоб они жили вечно, если бы не они, боже, даже думать о пом грех. Это лучшие люди в твоей жизни. Мама, и есть мама, тоже лучшая твоя подружка, больше чем уверенна , ты с ней не преврешь отношения. У тебя есть замечательные брат и сестра, сеструха вредная конечно, да и брат тоже, Полина и малой Тема, ничего не могу сказать, у меня лучшая семья. Блин, сейчас я очень мало чего могу сказать, надеюсь при чтении ты не плакала, хотя я не писала такого чтоб плакать , но думаю что у тебя что-то проявилось в памяти, люблю тебя, будущая я! (Вопрос на который надо ответить в будущем) 1) ты по настоящему счастлива? 2) у тебя есть человек который делает тебя счастливой? 3) ты полюбила свое тело? 4) сколько у тебя сейчас комплексов, и какие 5) ты поступила туда куда хотела? Всё, на этом всё...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК