Календарь открытых писем в 2037 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Май 2037 года. Из 2024-01-15 в 2037-05-15
Илья, ну как там, жизнь поменялась..?

Мое имя Илья, сейчас мне 18, учусь на 3 курсе в колледже, и я считаю, что обречён быть одиноким всю жизнь. Пишу тебе 32-х летнему (если дожил конечно..). Я очень буду надеяться, что ты все таки нашел любящую девушку и завел с ней семью, если нет, то вспомни, что я 15.01.2024 пообещал себе в возрасте 32-х лет уйти из жизни по причине одиночества, я знаю что в будущем тебе может эта причина показаться глупой, но сейчас я каждый день страдаю от того, что я никому не нужен. Почему именно в этом возрасте? Потому что сейчас я это не могу сделать, так как не могу бросить маму, бабушку, крёстного и мою любимую сестрёнку, ведь сейчас я обязан быть рядом с ними и помогать им, за это время которое у меня есть, я буду изо всех сил пытаться их обеспечивать материально. Так вот, когда тебе придет это письмо, твоей сестрёнке уже будет 18 и она сама сможет за собой приглядеть и за мамой с бабушкой. Перед тем как уйти обязательно напиши каждому родному тебе человеку письмо со своими мыслями, переживаниями и обязательно напиши причину, не храни в себе и перед ними скрывать не стоит, они должны знать это, не забудь извиниться перед ними, хоть и велик шанс, что они не смогут простить это предательство, но все же надеюсь они поймут это.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК