Календарь открытых писем в 2027 год, Август, 10

Из 2012-11-24:
Ну что же, здравствуй, Диана, вернее уже, Диана Андреевна. Если ты читаешь это письмо, то тебе уже 30 лет. Это письмо из прошлого, от прошлой меня надеюсь, ты помнишь, как отправляла это письмо, а если нет то ничего страшного… А помнишь, ты хотел... Из прошлого- в будующее
Из 2013-07-07:
Поздравляю тебя с 30-летием! Не пугайся, у тебя волосі сохнут ахахаха Пишу тебе это письмо 7 июля 2013 года. Не знаю, правда, работает ли этот сайт и доставил ли он это письмо, но всё же. В общем, вчера ты впервые увидела свою двоюродную племя... Лорик, привет:)
Из 2022-06-29:
Нуууу.. с др меня) надеюсь это письмо вообще пришло И моё почта ещё у меня ахахах... Ну так мне как всегда скучно я правда с яриком поссорилась жалко конечно но бывает.. Так.. я наконец-то закончила школу и письмо которое я щас отправила должно... Письмо в будующее:)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК