Календарь открытых писем в 2027 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Октябрь 2027 года. Из 2024-04-26 в 2027-10-29
С Днём Рождения

Привет? Это Шэд из прошлого. Сейчас 09:45, 26.04.2024, урок алгебры в 9-В. Мне поступать через два месяца, а я тут тебе пишу. У меня дела нормально. Зная тебя, ты сейчас лежишь с похмельем после вчерашнего. Кстати, с днём рождения. Я собираюсь поступать на программиста, хотя мечтаю об авиационном. На самом деле я хочу петь, но это слишком невыгодно. Удивительно рассуждать о будущем и писать в будущее, понимая, что его не будет. Дожить до 18ти в наше время - фактически чудо. Сейчас мне 14, я жирный подросток с осветленным каре, сижу в джинсах, красной рубашке и чёрной футболке my chemical romance. Хочу конверсы, но не могу определиться с цветом. Собираюсь уехать из страны, ну или хотя бы во Львов. У родителей сегодня первая годовщина свадьбы, мы поедем в На-Децу-До-Газди, а завтра у меня терапия на 11:00, где я хочу признаться Марьяне в любви. Знаешь, у меня же такого раньше никогда не было. Да, было минутное влечение, но это ощущается по другому. Я просто хочу, чтобы она была счастлива. Но при этом хочу быть с ней. У тебя всё ещё панические атаки из-за всякой и? У меня сейчас да. Хотя, знаешь, плевать. У меня есть к тебе пара вопросов. Ты попал на концерты twenty one pilots и my chemical romance? В какой стране мы живём? Ты с кем-то общаешься из одноклассников? А из моих нынешних друзей? Как там Вася, Женя, Суся, Маша, Диана? Наша компания с терапии? Я надеюсь, что все они живы. В тебе я не сомневаюсь, ты, псина, живучая. Ты хоть раз покрасился в зеленый? Тебе нравится специальность, на которую ты учишься? Ты научился хоть немножко играть на гитаре? Позязя, скажи, что да. Как там мама? Обними её за меня, пожалуйста. И Юрчика. О, а у нас есть животное? Хотя это вряд ли, ты же общажник. Лошок. Я на всякий случай это письмо в телегу продублирую, потому что ты почту вряд ли откроешь. Хотя не, не надо. Забей. Извини, но уже почти закончился урок. Ты мне написать уже не сможешь, но пожалуйста. Соберись с друзьями с этого времени где-нибудь в кафе, возьми кофе и просто повспоминай этот апрель. Я верю в тебя, и у тебя всё будет хорошо. p. s. А ты хоть раз поиграл в монополию?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК