Календарь открытых писем в 2027 год, Апрель


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Апрель 2027 года. Из 2024-02-08 в 2027-04-21
Открой, это важно! Сама себе письмо писала

Ну привет, Алёна. надеюсь у тебя сейчас все хорошо, потому что у меня не очень. Я пишу тебя это письмо 8 февраля 2024 года) вечером в 20:37. сейчас я прохожу практику с детьми, надеюсь я наконецто сдам этот ад, думаю ты это помнишь хахахаха. Я до сих пор не могу отпустить Алину Башкирову из моего сердца, очень надеюсь что за это время ты нашла свою истинную любовь и уже забыла про эту алину ПОЖАЛУЙСТААА А ЕСЛИ НЕТ СЕЙЧАС ПРЯМ ЗАБЫВАЙ ПОТМУ ЧТО Я ТАКК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Так, мы отвлеклись) надеюсь ты поступила уже в универ на актера , а если нет, то не переживай все у тебя будет. Главное что бы ты была счастлива. Надеюсь у тебя много друзей которым ты можешь довериться и открыться, ты достигла всего что ты хотела. Если ты не помнишь (это очень хорошо, не вспоминай) то тебе сейчас очень фигово, настроение полное дно, не знаю куда себя деть, нно я постораюсь что бы у тебя там было все очень хорошо, если у меня это не полчилось, тогда прямо сейчас вставай и ь сама. Я хочу чтобы у нас с тобой была не жизнь а сказка. Пока что без Алины я не вижу своей любви из-за этого очень хреново. Будет весело если ты это письмо читаешь с кем-то, например с тем кого я еще не знаю аххахахха, привет мой будущий друг. Вот сиди и позорься какая ты тупая была, даже запятые тебе ставить лень. Короче, че хотела сказать то, я не очень конечно тебя люблю, но ты атая. Надеюсь это письмо тебя порадует, или разачарует не знаю, но не забывай что для тебя главое в этом мире, никогда не теряйся и не гручти так долго. Если не ты то ты так и останешься в этой жизненой дыре. Возьми себя в руки и пожалуйста. Всё, целую, пока) А БЛЯТЬ ЗАБЫЛА С ДНЮХОЙ ТЕБЯ СТАРУХА))))) мне то 18 пока что)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК