Календарь открытых писем в 2024 год, Июнь, 16

Из 2013-12-13:
Кем стал? Чем живёшь? И вообще что из себя представляешь? Живёшь ли ты в роскоши? И вообще прочтёшь ли ты это письмо? Как жизнь ?
Из 2013-12-13:
Кем стал? Чем живёшь? И вообще что из себя представляешь? Живёшь ли ты в роскоши? И вообще прочтёшь ли ты это письмо? Как жизнь ?
Из 2013-12-13:
Кем стал? Чем живёшь? И вообще что из себя представляешь? Живёшь ли ты в роскоши? И вообще прочтёшь ли ты это письмо?) Как жизнь ?
Из 2023-11-13:
Прив. Надеюсь ты достиг успехов в рисовании, уволился нахер из библиотеки и начал полноценно стримить. Сейчас я скован цепями своего разума и мало что воспринимаю, надеюсь ты стал лучшей версией меня. Письмо от Стивенсона из 2023
Из 2024-04-12:
Привет, дорогая) Завтра тебе исполнится 24 года! Какую огромную работы ты проделала за все это время! Я хочу, чтобы ты никогда не сдавалась, вещи в себя и шла до конца. Непреодолимых преград нет, все рамки только у нас в голове. Все, что т... У тебя получилось!
Из 2024-04-13:
Ну что, дорогая, сегодня 16 июня 2024 года, и ты дошла до выпускного. Поздравляю тебя🙌🏼🔥 Я тебе хочу сказать, что ты большая молодец, что не сдалась, когда казалось, что информация, данная в уроках неподвластна тебе. Теперь криптовалютный инвес... У тебя получилось!
Из 2024-04-13:
Вот оно, 16 июня, этот праздник теперь я буду помнить всегда, И ведь сегодня не только день рождения моей доченьки , но и день , когда я научилась зарабатывать на Крипте. Я горжусь собой что дошла д конца и не бросила на пол пути , что слушала все... День окончания курса Алгоритм и день рождения моей доченьки
Из 2024-04-13:
Сегодня ты открыла это письмо, так же заинтересованно как открывала эти два с половиной месяца новые эфиры, чаты и задания. Я знаю как тебе было тяжело, как ты старалась не упустить ничего из вида. Как переживала когда выбирали первый раз капитана... да прибудет с тобой любовь!
Из 2024-04-14:
Привет, ну что? Надеюсь ты закончил курс и теперь легко разбираешься в том, когда и какие монетки покупать и продавать. Возможно к тебя уже есть сформированный портфель и, возможно 🤞, ты уже получаешь прибыль! Удачи нам с тобой Привет из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК