Календарь открытых писем в 2024 год, Апрель, 12

Из 2012-12-24:
Привет! ты я думаю уже и забыла об этом письме, НО оно пришло!!! так что радуйся, вспоминай молодость, пореви чуток)) сегодня 24 декабря 2012 года!!! на улице мороз, в комнате мороз)) в душе тепло и радостно))) у тебя (у будущей меня) наверное ... Дудунька!!
Из 2023-04-12:
Привет Лерочка. Тебе пишу я, твоя подруга Аня. Сейчас 12.04.2023. Мы молодые, красивые и активные. У нас так много всего впереди, мы всегда будем вместе. Ты мой человек НАВСЕГДА И хоть ты говоришь, что я и не пишу тебе письма, так вот, получай.... Моей самой любимой подруге
Из 2023-11-02:
bonjour mes amies! недавно получила простое письмо и решила написать ещё одно, слишком уж это мне понравилось. :) как справляешься в разрывом отношений? всё ещё больно или ты уже отпустила ситуацию? потому что сейчас мне всё ещё по. как ... а слоники...
Из 2024-01-02:
с днем рождения, надеюсь у тебя в этот день все будет хорошо!!!. с днем рождения от меня!!!!
Из 2024-04-11:
Да, я тестирую новую функцию Ага
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК