Календарь открытых писем в 2018 год, Ноябрь, 03

Из 2015-11-09:
privet iliusha !! pomnish' , tebia liubili imenno tak nazyvat' ? interesno, kak sej4as k tebe obrashajutsia ? kak dela na li4nom fronte? ja pomniu, tebia vsegda eto volnovalo ? kak ania pozivaet? ja uveren, 4to u vas vse xorosho , prav... Возьми трубку - олень ))
Из 2016-10-30:
Привет, Элина в 18 лет! Надеюсь с тобой всё в порядке? Со мной в данный момент да) Я сегодня удалила полностью все чаты, все упоминания об Эдгаре, Янисе и Эрике(оставила только номера. Возможно у тебя их щас уже и нету). Я чувствую легкость, дейст... Спустя два года!!! Первое письмо ужас полный наверно:d
Из 2017-11-03:
Привет Раиса, ну что же, го базарить по фактам. В общем, сейчас у тебя такой период отходняка от того а, что произошло с тобой в начале сентября, думаю ты помнишь ,но надеюсь, что нет. В общем, помнишь да там Леха , все дела, на данный момент рил ... Письмо Раисе в 2к18 год
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК