Календарь открытых писем в 2015 год, Апрель, 03

Из 2012-09-11:
Привет,клюшка!Это я.... та самая..из 2012 года...если ты сейчас читаешь это письмо-значит никакого конца света не было..очередной ёж))) но ты то это знала с самого начала..таких не проведёшь!)) По совету подруги Галюхи (надеюсь мы ещё подруги??) ... Привет из 2012-го!!!
Из 2013-08-16:
Привет, Лиз)Пишу я из прошлого.Сейчас 2013 год август.Как твои дела?Как Лёня? Вы еще вместе?Как ваши отношения? Сейчас ты из прошлого собираешься съезжать от родителей,ищешь работу(с Эльдорадо пока не выходит).Или может быть ты живешь в др стране?... Письмо из прошлого)
Из 2013-11-25:
Привет дорогая моя Дашулька :З Это я, Даша:) Это письмо пришло тебе из прошлого) Давай ка повпоминаем вместе, что было тогда) Начнем с пятого класса. Ты пришла тогда в новую школу, у тебя не сразу заладились отношения с теми ребятами. И как тебя б... ^_^
Из 2015-02-18:
Даров! Как дела? Эм... Точно! У тебя же сегодня день рождения!!! Я тебя убью если ты не прочтешь!!!! Желаю тебе всего... Хотя... СТОП. Добивайся сама всего!!! Зачем желать если я это ты?!... Днюху отпразнуй на улице. А если ты неудачнитца то вообщ... Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК