Заголовок письма

Даров! Как дела? Эм... Точно! У тебя же сегодня день рождения!!! Я тебя убью если ты не прочтешь!!!! Желаю тебе всего... Хотя... СТОП. Добивайся сама всего!!! Зачем желать если я это ты?!... Днюху отпразнуй на улице. А если ты неудачнитца то вообще не празднуй. Реши проблему с кое-кем. Если на сделаешь это то сама себе навредишь!!! Учись наконец-то нормально!!! С Косяком не сорься! Стань наконец снимать видео!!!! Не ленись. Напиши про май 2015 в следующем письме. Если ты это сделаешь то флаг тебе в руки и иди и наслаждайся жизнью. Оставайся такой же долбанутой и не сей делать Косяка нормальной!!!!! Следи за ней... Нет, серьёзно! Если с ней что-нибудь случиться то твоя жизнь станет ом и ты дна останешься с этими тварями, тупыми и ерзкими одноклассниками. И запомни, ты не тупая и не страшная... И тем более не жирная!!! Хотя про последнее ты и так знаешь))) И в свою днюху будь веселой и дай прочитать его Косяку. Для этого: ЕСЛИ КРИСТИНА ИЗ БУДУЩЕГО БУДЕТ ГРУСТНАЯ В СВОЕ 14-ТИ ЛЕТИЕ ДАЙ ЕЙ ЛЕЩА И СКАЖИ- ВОТ КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ИЗНУТРИ ТАК СЕБЯ ЧУВСТВУЙ И СНАРУЖИ!!!! Потом расмеши её и идите гулять))) А ЕСЛИ ТЫ, ДСПШНИЦА, ПОССОРИШЬСЯ С КОСЯКОМ ТО... Я ПОЙДУ И ПОМИРЮСЬ С НЕЙ В БУДУЩЕМ!!!!!! Будь веселый в этот день. И расскажи про Питер в следущем письме на твою днюху когда тебе исполница 15 лет)))))
С любовью я Кристина из прошлого. С днем рождения ДСПшница))))




Письмо
из 2015-02-18 в 2015-04-03

Соседние письма

"Короч, привет) Надеюсь теперь ты с подругой соз..." Письмо из прошлого:3

"Привет,поздравляю с новым годом. Кто это пишет ..." С НОВЫМ ГОДОМ!!! прочти

"Привет, как дела? Как погода? Азаза. Кхм... С..." Лёха, как дела? Привет из прошлого

"Привет,Христина.Это ты сама себе писала письмо ..." Заголовок письма

"ну что, не ожидала от себя такого, да? надеюсь..." от тебя к тебе .__.

"ну что, не ожидала от себя такого, да? надеюсь..." от тебя к тебе .__.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК